Анютка

Девушки к вам вопрос) Где можно купить косметику Kiki? а желательно в Пензе, ну или через интернет?

Наталия Паршикова

я не в Пензе живу, видела эту фирму в переходе) помню, во времена моего детства у мамы было пара помад и лак этой фирмы) такая ностальгия))

Максим Паницкий

Это крайне низкокачественная косметика, дешевая и отвратительного качества
поэтому в магазины на реализацию (в хорошие) ее не берут. тем более, нет интернет-магазинов

Кики встречается там же, где стилл или руби роуз: ларьки в переходах и на рынках, точки дешевой косметики в небольших супермаркетах (ну такие, где 1 кв м площади, стул и касса, и стеклянная витрина) и в магазинах с бытовой химией

удачи. только потом не ходи сюда, не спрашивай, как восстановить кожу после каки.. . ой, кики