На
Наталья

Домашние задания придумали, чтобы родителей поссорить с детьми. Маша 8 лет.

Ответы
Александр Протозоев, Версия 2.0)

А у меня под стеклом хранится записка младшей дочки, котрую она написала тайком и оставила нам с женой....написала в порыве отчаяния лет в десять наверное :" Я понимаю к чему вы клоните: если я не могу решить задачу, то я глупая. Согласна...(подпись")))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Была ещё одна записка, она к сожалению затерялась, но я помню содержание дословно)): "Я не желаю жить в семье, в которой из-за одного маленького пятнышка на платье возникают такие большие проблемы!"☝️😉

На
Наталья

Ну очень умная девочка

Al
Alexandr

Почему? Мы с дочкой прекрасно выполняем дз. Хотя я лишь помогаю ей в трудных слуаях. Иришка. 6 лет. 2ой класс

Максим Долин

неее домашние задания придумали чтоб дети показывали родителям как те деградировали))

Павел Дубинин

Что бы не было времени у вас на балобство и всякие компьютерные игры!!

Дмитрий Табунов

А белый шоколад - чтобы негры не откусывали бы себе пальцы.

Barba Rossus

Хорошее наблюдение) а я всегда винил себя, дурака)

Дмитрий Каракозиди

Чтобы дети научились работать самостоятельно.

Денис Тлявлин

у нас раньше продленка была. мы там всё решали.

Алексей Шутов

Ни когда не привлекал родителей к этому делу!

Дядzя Валя

Машенька..мама сказала что ты глупенькая??

Дмитрий У.или Dimidrolishe

вы идиотка ? ))) другого описасанья нет ))))

На
Наталья

Конечно я стараюсь не отвечать на грубость. Из 7 ответов один отрицательногрубый ваш.

Дмитрий У.или Dimidrolishe

смешно ))) ...... ну чессно смешно .... ))))

Дмитрий

Правда Если я не учил меня пороли ремнём

Валерий Шилов

🖼

Александр Данкев

Мудрая не по годам девочка!😂 👍

Пр
Пррпрполролпрорп

Устами младенца глаголит истина.

Людмила

Ага, глаголет)))

Пр
Пррпрполролпрорп

глаголет, глаголет!..)

Сибирский Инквизитор

Устами ребенка глаголит Истина!

Юрий Самбуров

Или доводить родителей до ручки

Табуретыч

Какая умная девочка.. 🤔

Валерий

это дочка так сказала?

На
Наталья

Нет это из интернета )))

Валерий

знакомо.......когда учительница умная,то-хорошо.......а когда не очень,то это высказывание-прямо в глаз ......было у меня такое

Павел Гурович

Их скоро отменят.

На
Наталья

Вот когда мои дети вырастут вот тогда наверное)

Павел Гурович

В развитых странах в школе нет дом. заданий.