Astri ...

На улице был вторник, а на душе — вечер пятницы. Хотелось чего-то, не связанного со словами карьера, отчеты и совесть…))

Ответы
Геннадий Леонтьев

-Дорогие Друзья!Рады сообщить Вам дату и временя старта международного образовательного проекта Winners Academy.Старт проекта состоится: 21 декабря 2013 года в 12-00 по мск времени.16 -21 декабря 2013 года в 20-00 по мск времени состоится Первая Официальная Презентация Winners Academy.Ссылка для участия: http://www.winnersacademy.ru/promo/presentation В Ваших руках сейчас редкий шанс стать в основании многомиллионной сети пользователей по всему миру, и заработать на этом очень большие деньги. кликни по ссылке http://winnersacademy.tv/page/sbiznes/ - регистрация бесплатноДо встречи на Первой Официальной Презентации Winners Academy!

Ксеник Воронина

нужно было купить тортик или конфет, налить чай, взять это все с собой в горячую ванну и тихо придаться наслаждению)))

Майра Балькебаева

По моему это было в детстве и юношестве, может еще успеем на пенсии)))

Людмила Ельцева

В таких случаях нужно сделать вечер вторника незабываемым)))

Евгений Стариков

- подумал бухгалтер и решил заняться инвентаризацией...

Юрий Ладный

Тогда со словами Шампанское, танцы и объятия. Бывает

Ольга Третьяк

да ну его все и пошла в ресторан или баньку классно

Валентин Чистяков

а на хрена тебе работа? и будет каждый день пятница

Вера Починкина

Если в душе вечер пятницы,то к чему такие вопросы?

Тринадцатый

А знаешь, все еще будет! Южный ветер еще подует!!!...

Валерий Олегович Лебедев

Наберитесь терпения и дождитесь пятницы...)))

Лора Исаева

любовь-морковь, карават-марават...............

Галина Жорина

Мороз и солнце день чудесный!!! Пойдет?)))

Astri ...

))..конечно

Алексей Аркадьев

Такое только по понедельникам бывает

Astri ...

Не, я узнавала, сегодня точно вторник))

Андрей Алексеенко

Потому, что после дождичка в четверг.

Astri ...

ага и то, если мне подарят три орешка))

Андрей Алексеенко

Если будет тепло...

Евгений Копылов

Какое завуалированное слово бухать))

Наталия Васильевна

Срочно на свидание и в ресторан

Не
Некто

Начни свой собственный бизнес.

Натали Кузьмина

просто отдохните , по- своему)))

Astri ...

))..ладно

Алина Сманцер

Так,суббота где-то потерялась)