Yts - 62

Вопрос женщинам. Смотрите ли вы по ТВ сериалы типа "Ментовские войны", "Шеф", "Невский"?

Ответы
★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Из всех перечисленных, "Шеф" самый удачный, после него "Невский". А "Ментовские войны" можно посмотреть, но только от скуки. Отвечаю как мужик, но моя жена того же мнения.

Yts - 62

Я мужиков об этом и не спрашиваю, выясняю интеллект тёток, находящихся на этом сайте. А что касается "Ментовских войн", тма мне сценарий очень нравится, к тому же, Устюгов - один из моих любимых актёров, но это всё детали.

Галина Осташко

Ментовские смотрела, а Шеф и Невский не нравятся. А вообще -то совести нет у НТВ. Сколько можно это показывать. Сплошное насилие на канале без конца и края

Наталь

Я русские сериалы не смотрю, Миш. Смотрю американские детективные. Они наивнее и позитивнее. А отечественной чернухи мне и без кино хватает)

Yts - 62

А те, которые я перечислил, с очень неплохим сценарием, особенно, "Ментовские войны". Да и актёры во всех неплохие.

Наталь

Может загляну по твоей рекомендации))

Yts - 62

Просто, игнорировать не стоит

Романа

Нет!!!! И любые другие, типа "девушка из деревни приехала в столицу денег нет работать негде" тоже нет!!!)

Ванька Ванькин

А я вообще уже лет сто телевизор не смотрю....и потому даже не понимаю о чем тут Фтс-62 спрашивает.

Романа

😳

Романа

Это что?)) Курящий клоун?)

Ванька Ванькин

Ну пускай будет так:)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Здравствуйте! Эти не видела. "Петербург бандитский" смотрела "Убойная сила" и "Глухарь" !

Yts - 62

Если доведётся, рекомендую любой из этих трёх сериалов. Убойные сценарии и хорошие актёры. Фильмы для не совсем дураков.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо. Но "Ментовские войны" мне не понравились,слишком пафосно. пару серий мельком глянула.

Yts - 62

Вот как раз "Ментовские войны" - самый сильный по сценарию и по актёрам.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно. )

Ви
Виктория

Маман моя смотрит, я вообще телевизор не смотрю, у меня его даже нет 😅

Yts - 62

Счастливая...

Ви
Виктория

Это да

Леди Кена

привет.. да смотрела и понравились.. особенно Шилов) люблю такие сериалы

Ир
Ирина

Смотрела "Ментовские войны", когда муж смотрел. Сейчас такие не смотрю.

Lady Winter 🇷🇺

Ментовские войны смотрю с удовольствием. Остальные нет, не нравятся

Светлана ```

Да!!! Только не по ТВ.. мои любимые сериалы , ну или из любимыХ.. а чтО

Светлана ```

Тогда может ещё и «Бандитский Петербург»?

Yts - 62

Только первые два фильма.

Светлана ```

Это значит вАш вкус и выбоР

Yts - 62

После "Адвоката" дальше уже неинтересно стало

Светлана ```

ПонятнО ))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

В последнее время не очень нравится, раньше смотрела с охотой

Yts - 62

Так, повторы идут, ничего удивительного

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Мое мировоззрение и восприятие меняется) я к этому)

Yts - 62

👍

Владимир Коваль

Улицы набитых фанарей, Слепой, Немой, Глухой, Лесник, Печник

Yts - 62

Вопрос не к мужчинам, извините.

Владимир Коваль

Пордон, что вмешался

Не
Нейтири

Нет. Вообще сериалы не смотрю , за очень редким исключением.

Наталия

А я не понимаю, как это может нравится)) ну, каждому свое))

Yts - 62

Не смотрите и не надо

Nina Molchanova

У меня подружка просто фанатка Ментовских войн...🤣

Yts - 62

Хороший сценарист.

Nina Molchanova

Я больше познавательные программы люблю.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Смотрела, но не по тв, а в инете. Так удобнее.

Лори🌚

Нет.если актёр понравился - можно смотреть

Yts - 62

Во всех этих сериалах хорошие актёры и неплохие сценарии, особенно, в первом.

Ме
Менслу

Сериалы не смотрю. Вообще, ТВ редко смотрю

Ан
Анна

уже не помню, когда вообще телек смотрела

Yts - 62

🤗

Ан
Анна

😊

Александр :)

Нет они смотрят игру престолов и след.

Yts - 62

👍