Ма
Маргарита

это правда, что и 10 лет назад Зюганов говорил, что Россия скоро развалится?

Тимофей

Неа, 20 лет назад Ельцин сказал - берите суверинета сколько сможете. Итог - 2 чеченские войны

Сергей

Неправда

Александр

так она и развалилась. назовите хоть что-нибудь, что работает..мы - не страна, мы - банда.

На
Настя

Он говорил, говорит....и Дай Бог ему здоровья, будет говорить.)

Яна

Он знал что говорил... Его партейка в этом вопросе оч преуспела.

Ан
Анастасия

Неправда. Почему так погавкать на всех вам хочется? Что за ненависть? Плюс ноль интеллекта. . Так точно скоро развалится,осталось вашему поколению начать работать,чего вы не умеете в принципе.

Ирина

Да хрен знает, интересно - поднимай архивы, он я думаю много чего говорил, достойная Путину пара, два лысых слизняка.

Та
Татьяна

И оказался прав...

Ди
Диана

Не знаю что говорил Зюганов,а что план Даллеса работает и Комитет 300.это точно.УВЫ!!!!

Олег

а страны и нет

Антон

Он что, вас до сих пор интересует? Ну и терпение у вас. Можно только позавидовать.

Аня

ну скажем не 10, а 13 и тогда реально страна стояла на грани

Ан
Анна

страна и была на грани...