Валера Жуков

Ежели щас, не дай Бог, как в апреле 1986 года жахнет че-нить, типа Чернобыля, это будет началом конца?

Ответы
Вячеслав Серкин

Хотели меня в Киев в командировку отправить. Хорошо билеты на самолет перестали продавать.))

Елена Островская

Ну, Фукусима недавно "жахнула".... Пока Бог миловал...

Света Сила

Ппц будет

Света Сила

Развивайте Вашу мысль...

Валера Жуков

че б мысля была не хилой, доходягой не была, то напрячь,с утра все силы мысли, интеллекта должен ты....Понедельник, день тяжелый, кофе, сплетни, лень и сон, словно вирус новогодний, интеллект мой поражен....

Света Сила

Давай давай лечица! Давай давай лечица!

Валера Жуков

Hаркотики, гейши, Цунами, сакэ, харакири -вотт что нас губит.

Света Сила

Сепуку забыли