Екатерина Игнатьева

Как может повлиять смена фамилии, паспорта и пр. док-тов на рождение ребенка???

Илья Копылов

Советую перечитать то, что Вы написали и сформулировать вопрос более здраво. В противном случае ответ один: "Никак. Иметь детей от женщины, задающей подобные вопросы, по меньшей мере, абсурдно. "

Ел
Елдос

кааааак? ребёнок испугается и не захочет вылазить

Artem

Поищите информацию, астрологи говорят, что меняется гороскоп.

Алексей

Главное чтобы на момент рождения все документы были готовы (тем более паспорт).