Марина

ООО когда нужно платить УСН за 4 квартал 2021?
ДО ? 31 марта 2022 года. Или включительно 31 марта?

Ответы
Игорь Крайнов

Включительно. До 1 апреля

Марина

Спасибо! Это точно?

Игорь Крайнов

Точно .31 включительно

Марина

Спасибо!!😊🍊

Ва
Валера

до 30 марта включительно

Марина

Это плохо).. Бухсофт иначе думает.
Когда нужно платить УСН за 4 квартал 2021?
"); display: inline-block; height: 24px; width: 24px; margin-top: -1px; transform: rotateZ(-180deg);">
31 марта 2022 года
Налог по УСН за 4 квартал 2021 год: срок оплаты для ООО
Крайний срок уплаты налога за 4 квартал 2021 года – 31 марта 2022 года. Это обычный рабочий день, поэтому продления срока нет. Важно! Срок уплаты налога по УСН за 4 квартал 2021 года – 31 марта 2022 года, если плательщиком является юридическое лицо.

Ва
Валера

не позднее 31 марта года, следующего за истекшим налоговым периодом Индивидуальные предприниматели - не позднее 30 апреля года, следующего за истекшим налоговым периодом.

Ва
Валера

Вы не уточнили, что юр.лицо

Марина

надо точно. У одних ДО 31 у других просто 31 матра.