Алексей.

Граждане !! Готовы испытать новую вакцину против старения ??? 😉😉😂

–3
Ответы
Ника Гангало

Некоторые люди уже давно принимают такую вакцину: "Ведь вечная жизнь состоит в познании Тебя, единственного истинного Бога, и Иисуса Христа, Которого Ты послал.
(Иоанна 17 глава — Библия — Новый русский перевод: https://bible.by/nrt/43/17/).

Лина

а кто то предложил уже гражданам? По моему в кремле её давно испытали уже) Никто не мрёт

Катерина Комарова-Васильковська

А что,намечаются новые испытания на прочность человеческого организма ? ))

Алексей.

Это да ..

Катерина Комарова-Васильковська

С наступающим и всех благ

Алексей.

Вас то же с наступающим !!! Удачи большой в новом году !!!

Алексей.

☕🍫🌹🌹🌹

Че
Человек

она называется победа над грехом и решение ее только во власти Бога.

Забавка

Я на себе ни одного крема не испытываю, чтоб ещё и колоть себя...)

Алексей.

🥂🥂🥂🎆🎇🎄

Забавка

А кто третий?)))

Алексей.

Ни кого )))

Забавка

Ну и правильно...больше достанется...;))

Алексей.

Согласен !!!! )))

На
Ната

И шо теперь, кто укололся будут молодыми и бессмертными😇

На
Ната

Но в теле все, тоже помолодеет. Япошки, ох умные😉

Алексей.

Не факт, про это не говорили они. ))))

На
Ната

Может уже давно придумали таку вакцину. По продолжительности жизни стоят на первом месте. Бабульке 95 а выглядит на 40

Алексей.

Отвергать ни чего нельзя пока нет опровержения .

На
Ната

Вот и я об этом. Дочь в Японию ездила, прям захвалила эту нацию.

Омут

Она есть и её испытывать не нужно, не для всех правда...

Смена Мерности

Что за вакцина🤔

Омут

Не знаю... ) Просто дружил с человеком, он пожилого возраста, а супруга на лет 30 моложе, он такой быстрый, на лет 20 моложе своих лет, а потом со временем в течении года, превращался в старика, потом улетал на пару недель в Англию, и возвращался опять молодым и быстрым... И так, год за годом... В этом году не стало, тело можно обмануть но часики жизни-нет... Очень хороший человек был...

Смена Мерности

Это жуткая вакцина. Я примерно поняла..

A Lina W

Я противница всяческого вмешательства в организм

Алексей.

Некоторое вмешательство во благо идёт .

A Lina W

Бог не приемлет вмешательств

Алексей.

А как же во имя спасения человека ??

A Lina W

Тут - как повезёт, нельзя забывать, что люди- не боги, им свойственно ошибаться, и полностью, по пустякам, я бы свой организм им доверять не стала, а старение- это естественный процесс

Татьяна

Ее хватит только для самых богатых и влиятельных.

Алексей.

А , что как спутник не будут раздавать ? ))))

Татьяна

"Спутник" раздадут всем остальным 😂

Алексей.

🤣

Котик - Наркотик )))

Война — дело молодых, лекарство против морщин …

Владимир Строганов

Кто ковид тестировал до 100 тыс можно заработать..

Юлия Пак

Достаточно испытаний вакцины против ковида...😏

Тимербулатов Рамис

Думаешь нам бесплатно дадут это ж не Спутник🙂

Алексей.

Просто колоть не дадут, мани потребуют...)))))

Тимербулатов Рамис

Да и не малые🙂

Алексей.

Путёвое ни чего бесплатно не дают ..))))

Анжела Муратова

В том смысле, что до старости никто не доживет?

Алексей.

Нет. Япошки тут прокричали , что они создали вакцину против старости..

Ге
Геннадий

Ага… на спутнике v ….этикетки переклеят…🙂

Алексей.

🤣

Ольга Просто ******

Нет конечно..пусть все будет естественно...

Василь Битюг

Колят в левое яйцо. А у меня только правое.

Бродяга

Лёха ты имеешь ввиду омолаживание крови ?

Алексей.

Пока не ясно на чём она работает, япошки молчал. Скоро узнаем..

Бродяга

я слышал о омоложении крови

Алексей.

По здравой логике то по идеи на этом должна основываться, хотя история пока умалчивает.

Бродяга

а помнишь артиста Валуева так он умер от омоложении крови вроде бы как

Н*
Не) ***

от КОВИДа еще не испытали на всех)🤣😂

Алексей.

Он тут вообще не причём.))))

Н*
Не) ***

и к чему ты призываешь? как пастух....баранчиков?😉

Алексей.

Я ни к чему. Я спрашиваю, япошки крикнули на весь мир о этой вакцине, вот интересуюсь..))))

Улугбек

Я и без вакцины, уже, не старею... Край!!!

Алексей.

Молодца !!!!

Улугбек

🤣😂😅