Эдуард Гарбузов

Почему православные закладывают свои нательные (!) кресты в ломбарде, а потом их не выкупают? Не кощунственно ли это?

Николай

Это один из неисчислимых способов помощи бога

Diypaliuch

Это не правильный крест
Нательный крест из серебра должен быть или медный, а это скорее просто украшение типа кулона

Екатерина

Не носи на себе орудие смерти, иначе не будешь счастлива. Может узнали это и продали свой крест, чтоб получить радость, вместо смерти.

Ек
Екатерина

Где написано, что сдал православный?

Ал
Александра

Крест стоимость. 8000 руб вряд ли использовался по назначению.Это просто украшение в виде креста.

Андрей

бог простит.. покаялсо и в рай!

Ан
Андрей

Интересно, Дуняша, сколько можно задавать провокационные и к тому же, неконструктивные вопросы? Ну вот скажи мне, где тут сказано, что это православный сдал?

О-Ля-Ля

ну и почему ты так сделала ?