Татьяна Юдакова

Адам и Ева - это легенда, чтобы объяснить почему евреи закладывают души, чтобы потом их выкупать?

Не может выжить популяция людей в искусственных условиях, если число особей менее 100 по законам генетики, в реальном мире число людей никогда не было менее 1000. Т. е. никогда не было единственного первого человека и первой женщины, причем возраст этой легенды до смешного мал по сравнению с возрастом человечества. Данная легенда была выдумана уже после создания системы еврейской религии и сформирования принципов еврейской церкви-синагоги-принципа "плати". Действительно, если заложил душу и не выкупил ее в течение всей жизни, то лишаешься вечной жизни, так как никого без выкупа не отпустят. Поэтому, знайте, не все человечество лишено вечной жизни, а только те, кто вступили в договор о закладе души со змеем - символом иудейского соблазна, путь к власти и богатству - важнейший принцип иудейских объединений, существующий всегда. Платите вовремя, пока не окончательно опоздали!!!

Светлана Саввина

у них был выбор, поэтому ваша теория неосновательна