Сергей Петров

Вы хотите знать правду, не важно сколь не приятной она не была бы???? Или лучше не знать правду и жить во тьме???? Что выбирайте свет правды или тьму???

–1
Ответы
Ирина

кому она нужна эта правда...святые подвижники в леса уходили подальше от этого мира...а булгаков в собачьем сердце устами преображенского профессора сказал....что никаких газет читать не нужно....🤷‍♀️

Сергей Петров

А кому какое дело до моих нервов???? Мне до нервов других все равно!!

Ирина

🤔к чему это сказано

Сергей Петров

Ну а зачем писать про мои нервы?? Я против перехода на личности!!!!

Ирина

а разве они были эти личности🤔

Марго Беккер

Ой тока нее наадо *Высоких понятий-свеет фигет*..Просто мне нравится искренность -в Моей повседневной жизни с друзьями и близкими и просто знакомыми...я и сама искренна

Кареглазая А)))

Правду и только правду !не боюсь правды,а вот когда говорят что типо это правда и врут,и слышать и видеть этого человека не хочу

Сергей Петров

А пример можно??

Кареглазая А)))

Ну например то что я сделала то чего не делала ,если бы я это сделала этот человек знал бы точно

Андрей Григорьев

Да я-то живу как хочу, а правды ты не знаешь никакой. Вот насчет тьмы я тебя просветил бы, но ты не перспективный

Сергей Петров

Сам ты не перспективный

Vadim Denisevich

Опчть ты петров провокатор! Что тебе в своем мирке не живется с нацистами и спецслужбами? 🤣

Сидящий На Берегу Реки.

Как у вас всё просто. Так ли важна информация? Веть действительность независит от неё.

Сергей Петров

Сам иди туда!!

Сидящий На Берегу Реки.

Вот. Проснулся. Улыбнись. И не морочь мне голову.

Сергей Петров

Не можешь по существу написать не пиши. А улыбаться не чему.

Сидящий На Берегу Реки.

Ну ты и нудный. Сгинь.

Сергей Петров

Для некоторых правда нудная. Для меня нет

Сергей Павлович

Правда разной бывает .Очень часто одно событие два человека описывают по разному.

Светлана Костина

Правда у каждого своя.Все эти правды чужие мне знать не обязательно.

Сергей Петров

Конечно для некоторых лучше жить во тьме, слепым!!

Сила Ветра

Твоя правда не свет, дурень. наша правда свет. Запомни.

Сергей Петров

У дурочек правды нет!!! Только дурь одна!!!

Майя Петрова

Я всегда против лжи. Считаю, что надо знать правду.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Лучше правду, а дальше решу, что с ней делать

Владимир Ковалев

Правда, она ведь может и погубить человека.

Владимир Ковалев

У нас недавно умерла родственница, у нее было серьезное неизлечимое заболевание, но ей говорили, что все хорошо. Результат, она прожила несколько дольше и умерла спокойно. А зная правду она бы все время думала об заболевании и неизвестно, как бы она разговаривала с родными и родственниками.

Сергей Петров

Когда выгодно можно исключения из правил, а когда не выгодно то то смотреть на правило.

Владимир Ковалев

В жизни не все по правилам, иногда приходится и мозги включать. И потом в моем случае, в чем выгода?

Сергей Петров

Когда выгодно тогда исключения из правил, а когда не выгодно то по другому.

Владимир Ковалев

Нет ответа. Материальной выгоды нет, более того пришлось родственнице уйти с работы, что бы за ней ухаживать.

Владимир Ефимов

Всё зависит от уровня развития человека

Анна

Когда как. Иногда устраивает и ложь.

Сергей Петров

Меня так не когда

Анна

Каждому свое. Я бы не хотела знать о смертельной болезни. Это помешало бы бороться с ней

Сергей Петров

А я бы хотел узнать. Мне в этой жизни не чего терять!!

Анна

Повторяю. Каждому свое. Правда хороша тогда,когда помогает изменить жизнь к лучшему

Сергей Петров

То есть двойная правда???

Анна

Почему двойная? Обычная. Есть люди,которые при правдивой информации начинают действовать и что то менять в жизни к лучшему, а есть те,кого правда добивает и они опускают руки. Последним лучшее ее не сообщать

Abstrakt User

Вы выбрали тьму, безграмотность.

Сергей Петров

Понятно что по существу написать не чего!!

Abstrakt User

*нечего – слитно.
В конце один знак восклицания, а не два, после "понятно" запятая.
Остальные ваши реплики ещё хуже.
Вы выбрали тьму, ложь и тупость.

Сергей Петров

Учитель русского языка у которого не чем больше заняться

Abstrakt User

Я не учитель.
Просто я не идиот, как вы.

Сергей Петров

Если сам идиот, то везде идиотов ищет

Angel Ok

жить и наслаждаться - мой выбор

Сергей Петров

Хотя бы имя могу написать в отличие от других....

ᕲᒚ

Что тебе дадут наши имена?

Сергей Петров

В начале смотреть. Я пишу учитель а имени своего нет

Angel Ok

правду 🤣🤣🤣

Сергей Петров

Вот так

Михаил Цветаев

🖼

Михаил Цветаев

Нет,так нет..

Алексей Горталов

Правды нет. Есть точка зрения

Чанга Чунга Чунгович

Правду, конечно-же, выбираю.

Милош Йованович

каждый знает свою правду.