Нина

что делать если нет прописки?

мой муж, лет 10 назад остался без прописки, друзей кто бы мог сделать прописку или временную регистрацию хотя бы нет. как быть, что можно сделать? прошу только по существу

Ильшат

Прописать его к себе

Nataly Barysheva

Регистрация по месту пребывания (временная прописка) - на съемной квартире, у родственников, на даче можно зарегистрировать и по месту жительства и по месту регистрации, если дом может быть признан жилым помещением

Алексей Мартыненко

просто. прописка сейчас на имущественный аспект не играет ни какой роли, квартплата (если счетчики) не измениться я сама прописывала кучу друзей и цена вопроса у меня ежемесячно 11рублей (цена за вывоз мусора).

Руслан Зайцев

не переживать по пустякам
можно жить и без "прописки"

Марина Рудакова

Раз он ваш муж, то и делайте регистрацию.. зачем на кого то надеятся...

Вячеслав Павлов

По существу может быть только один ответ - нужно поступать по закону и ваш муж обязан зарегистрироваться там, где реально проживает.
Иных законных вариантов нет.

Алексей Баранов

что делать? откуда же мы знаем. мы здесь ему тоже не друзья и к себе прописывать не будем. пропишите вы его к себе, хотя бы временно