Альтер Эго

Это правда, что на блинной сковороде ничего жарить нельзя кроме блинов? Иначе потом пригорать все
Будет???
Кто знает правду???

Ответы
Анна Матвеева

На чугунной сковородке можно жарить все! Не пригорает, если ножом не царапать поверхность. И нужно хорошо нагревать сковороду, прежде чем тесто лить.

Алла Беньяминова

Это правда!Но если вдруг случилось ,надо немного нагреть сковороду,протереть ее солью,но не мыть и можно печь блины.

Галина

на чугунной сковороде старинного производства и пироги и блины и рыба и котлеты и картошка румяные всегда .

Натташка

Не правда, все готовлю, не пригорает) только если расцарапано будет и то, зависит от сковороды

Альтер Эго

Спасибо

Жа
Жанна

Я и яйца на завтрак на ней жарю, лопату надо Дерев или силиконовую, чтоб не царапать покрытие

Апрель

А что там удобно жарить ещё кроме блинов? Бортики же малюсенькие. Ну яйцо наверно можно 🤔

Слава Касьянов

Да, это так! Сын что то готовил, а потом , а потом, и блины, да и все стало выходить комом.

Ирина Цветкова

Если чугунная сковорода, то всё можно жарить

Комета

Да. Я так уже сгубила свою блинницу

Майя Петрова

Нет. Я на одной сковороде всё жарю.

Та
Татьяна

и я так же

Пт
Птичка

Да. Лучше одну выделить под блинв

Олёна

не будет .главное не царапать

13-Я***

не будет, главное не царапать

Rima Kravcenko

от качества металла зависит

Оксана 🐉

Нельзя конечно

Татьяна Лымарь

Нет, не правда)

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Нет не правда

Ольга Просто ******

Это миф...