))
)))

ставишь в анкете возраст все начинают тыкать на то, что я маленькая и вообще ничего в жизни не понимаю, да и чего вообще с тобой разговаривать, в общем-то. слышу я,
в свой адрес 😄 это что за феномен такой? так надо?

Ответы
A.l.i.c.e.

Ничего феноменального. Когда ты с мнением местных, умудренных жизненным опытом, маразматиков не соглашаешься, а у них аргументов, это самое мнение отстоять, нету, они все пишут - деточка, тебе еще учиться и учиться, доживешь до моего возраста и все тебя понятно станет, без аргументов. Или скобочки начинают пачками рисовать - мол смешно им)))) я сначала расстраивалась, а потом смирилась - закостенелость не излечима...

))
)))

осталось мне себя натренировать на такую реакцию. и всё будет пучком. 😜

A.l.i.c.e.

Спрааавишься! Я в тебя верю :Ь

))
)))

спасибо. 😄🌸

♪♪
♪♪♪♪♪

Красавица, это глупый, дешевый понт! Не обращай внимание на таких дебилов. Мне тоже здесь много кто про возраст говорил и про аву говорил! Делают вид будто они что-то соображают!!! ГЫЫыыы!!!))))) Аж смеяться хочется! Пусть пишут упыри что хотят!!!!))))

♪♪
♪♪♪♪♪

👍😀Ты супер!!!!!!!!!!! Извини, что на "ты"

))
)))

нормально. ☺️

♪♪
♪♪♪♪♪

Прорвемся)

))
)))

обязательно.

Sergei Dvornichenko

Люди Есть разные а вообще всегда нужно уважать своего собеседника вне зависимости от его возраста а если кто-то этого не делает то это означает либо человек быдло или нарцыс Ну это моё сугубо личное мнение

))
)))

спасибо за мнение. соглашусь.

Ѻлегъ

так не надо, барышня. как учил меня дед: "ребёнок до семи лет -бог, с семи до четырнадцати - раб а с четырнадцати он равный" ...да только люди забыли древнюю мудрость, не обижайтесь на их невежество 😉

))
)))

☺️ спасибо.

Алексей Плужников

Зависит от возраста жизнь становится сложнее когда люди выходят на работу и начинают сами себя содержать плюс чем старше человек тем больше у него опыта в личной жизни и "отношениях "

))
)))

😄

Алексей Плужников

когда мозги отказывают вообще не смешно

))
)))

ок.

Алексей Плужников

вот так и возникает проблема отцов и детей любой пенсионер и ли ветеран войны тоже даст ответ мол молодой еще зеленый пороху не нюхал и прочее опыт это в первую очередь количество жизненных ситуаций которые приходится решать

))
)))

ладно-ладно.

Роман

не знаю. думаю количество ума не зависит от возраста. можно 100 лет прожить и быть дураком. наверное люди считают что раз старше, то значит умнее

))
)))

наверное, так и считают.

Роман

умничка

))
)))

☺️

Роман

🙃

Недовольный Я

Это просто "взрослые" тычут своим мнением. Ведь они не понимают, что мнение может быть у каждого, даже у собаки

))
)))

☺️

Волк

нет не надо. если про меня начинают говорить молодые, то молча ухожу. это более-менее аккуратно и культурно.

))
)))

согласна.

Волк

))))) Так что не обращайте на это внимание.

))
)))

не буду. ☺️

Кирилл Ильин

Нет не феномен просто люди не разно плановые вот и все а общение постоено на взаимо понимании я так думаю

Кирилл Ильин

По дружески обнимаю

))
)))

ок.

Кирилл Ильин

Не более

))
)))

классно.

Дмитрий Евмененко

) а ты тогда кто ещ будет тыкать так скажи типа - ну вы вон старый уж динозвр, пенсик.. то и научите))

))
)))

не люблю хамством на хамство отвечать, обычно. 😜

Дмитрий Евмененко

а что правда в возраст тыкают? как то это не по интернетовски!!

))
)))

тыкают. как раз таки и по интернетовски.

Дмитрий Евмененко

ааа нне я в смысле что при интернет- общении возрастные границы не имеют значения! особенно если учесть что многие левый возраст ставят тк сказать возрастная эманспация)) и ты в возраст, выкать и после возмущаться типа чего ты мне тыкаешь малец? это вот ну да ладно, пёс с ними) как входные прошли?

))
)))

да в принципе как и будни. разницы нет. а у Вас? ☺️

Дмитрий Евмененко

а у нас в квартире газ)) да нормалек- отсыпался после субботы)* посмотрел пару фильмов про афган, добавил на страницу фоток ну и в интернете торчал)

))
)))

свежо.

Майкл Карлсон

спокойствие, только спокойствие!
когда заканчиваются аргументы начинают давить возрастом

))
)))

вот-вот. так обычно и бывает.

Леонид

Возраст не влияет на разум и умение мыслить☝️я смогу любого взрослого мужика заткнуть

))
)))

☺️

Николай Гилёв

Поьом будут говорить- ты уже взрослая и не понимаешь ничего в молодежной жизни)))

))
)))

ага.

Николай Гилёв

Живем)

))
)))

и радуемся.

Николай Гилёв

Улыбаемся и машем 😉

))
)))

ага.

Jack From Shadow

Это говорят так те люди словарный запас которых вместе с аргументами равны 0-лю

))
)))

да ладно. не обижайся.
но в твой же огород камень.

Jack From Shadow

Я не обижаюсь=) Я же не девушка😂😂😂 Нормально всё я просто аморальнее стал так веселее мне просто

))
)))

☺️

Jack From Shadow

Хорошего дня тебе я пошёл дверцы прикручивать которые позавчера отломал не помню зачем я это делал но прикручивать придётся

))
)))

давай. удачи. 😜

Đɇ♅Άℬю

незнаю - но мы и к маленьким хорошо относимся тут - и возраст не имеет значения

))
)))

здорово.

Совсем Другая

А у меня наоборот. Пишут в личку, зовут замуж, а я говорю, что ещё маленькая😂

))
)))

ну и правильно. хорошая отмазка. 😄

))
)))

🌹

Андрей Вологдин

старпёрам же не хватает мозгов тебе объяснить, как их понимать?

))
)))

интересная версия. 😄

Андрей Вологдин

да и потом, на старости лет идёт обратное превращение мозгов в детские

))
)))

слышала. что стар, что млад.

Андрей Вологдин

мне столько вряд ли прожить

))
)))

живите долго и счастливо.

))
)))

Фы

ё моё, тебе 21 год, иди спать уже ночь, хочешь дружить го в вк

))
)))

ужас.

Фы

нет, я это-хороший сон, где ты бегаешь с друзьями за шариком , или в парке играешь

))
)))

плохой сон.

Фы

девушка, вы не оставляете мне другого выхода , как выбраться из этого тупика

))
)))

наконец-то.

Улугбек

Себя стесняться - попытка спрятаться в собственной тени...

))
)))

ну эт да. а кто из этих двух сторон стесняшка?

Oleg Tigrikov

Если совершеннолетняя, то н е обращай внимания.

))
)))

это вовсе не проблема. так, наблюдения.

Светлана Джавадова

Молодость, это продукт быстро портиющайся

))
)))

звучит не очень.

Светлана Джавадова

Да,а по другому не бывает,так что радоваться надо уметь в любом возрасте,но молодость, это наипрекраснешее время

))
)))

тут согласна. 🌸