Татьяна Чернова

**В чём горят дрова и газ,
Фосфор, водород, алмаз?
Дышит чем любой из нас
Каждый миг и каждый час?
Без чего мертва природа?
Правильно, без - ?

Ответы
Немо

)))))КИСЛОРООООООООООООООДА)))))

Владимир Асиновский

..............без О2, без кислорода

Татьяна Чернова

Приветствую! Сегодня в Новостях показали как в Житомире совершен силовой захват кондитерской фабрики «Житомирські ласощі» - предприятия, которое входит в пятерку лидеров кондитерского рынка Украины. Женщина кричала, убивают!

Владимир Асиновский

Здравствуйте. Я уже привык к этим вещам. По телевизору показывают многое. Вот эти рейдерские захваты, за ними стоят олигархи. Короче борьба за лакомый кусочек. Разве только в Житомире ? Часто показывают Одессу, Киев и многих других

Татьяна Чернова

На обложке импортного журнала поместили всех лидеров стран, кроме П.Порошенко. Украина всем обрыгла. А он на место В.В.Путина свою фотку приклеил, напомнил о себе. Теперь инет взорвался издеваются над ним. Как мог самый хитрющий народ в мире, избрать такого барыгу-дебильного. Позорище!

Фл
Флюр

угля и водорода?

Татьяна Чернова

Правильный ответ: Кислород

Фл
Флюр

я понял,хорошие стихи детям!

Elchin Kuliyev

водорода?

Татьяна Чернова

Правильный ответ: Кислород

Elchin Kuliyev

да -

Nikola Mahkov

водорода

Татьяна Чернова

Правильный ответ: Кислород

Nikola Mahkov

да знаю---пошутил... 😀