Алексей Воловиков

ОДНА ЛЕДИ РЕШИЛА ПОСТАВИТЬ ШЕРЛОКА ХОЛМСА В ЗАТРУДНИТЕЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ.-УВАЖАЕМЫЙ ШЕРЛОК ХОЛМС,-ОБРАТИЛАСЬ ОНА К ЗНАМЕНИТОМУ СЫЩИКУ,-ВЫ НИКОГДА НЕ УЗНАЕТЕ,КАКОГО ЦВЕТА У МЕНЯ ТРУСЫ.-ВЫ СОВСЕМ БЕЗ ТРУСОВ,-УВЕРЕННО СКАЗАЛ ШЕРЛОК ХОЛМС.-А КАК ВЫ ЗТО УЗНАЛИ?- ПО ПЕРХОТИ.КОТОРАЯ ВЫПАЛА НА ВАШИ ЛАКИРОВАННЫЕ ТУФЛИ.

Ответы
Леся ツ

😄 😄 😄....Лёшаааа...это пошлоооо...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Викторовна

Я так понимаю..мы опять конкретно на страничку присели... Алексей на сутки ...обеспечен !!!! ))))))

Леся ツ

Лёёёшааа....выходи...)))))))))

Алексей Воловиков

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ,ЛЕСЬ?У МЕНЯ ЭТОГО ДОБРА НА МЕСЯЦ ХВАТИТ

Наталья Викторовна

)))))))))) Обана ...!!!!!

Леся ツ

Чую мне сегодня весело будит...)))))))