А-
Алексей -4444444

Уживутся ли вместе йорк и котенок?

Ло
Лола

Только если с детства знают друг друга 🙂

Наталья

Уживутся конечно, только дайте им время и все будет хорошо! У меня кошка первую неделю вообще провела за холодильником)))

Надежда

Смотря как они себя будут вести рядом с друг другом это зависит от их поведение но попробует стоит)

Ол
Оленька

почему нет? Котенок вырастет, превратиться в большого кота и будет гонять вашу лохматую тряпочку по всей квартире. Мир и гармония

Анастасия

У нас собака прекрасно уживалась с котенком. Причем котенка нам принесли совсем маленького (рано отняли от кошки) , он совершенно не умел самостоятельно есть из блюдечка. А у собаки в это время были щенки. Щенки сразу отнеслись к нему как к брату, хотя он коготки выпускал поначалу. А вот собака вначале брезгливо морщила нос и отворачивалась. Но когда мы приложили котенка к ее животу, он все унюхал и с аппетитом поел, собака его обнюхала, облизала и приняла в сыновья. Потом прекрасно уживались все. Попробуйте поучаствовать в их знакомстве, мне кажется, все должно получиться.