Po
Pooh

Совет для опытных автомобилистов: "Если вам стало скучно за рулем и вы увидели впереди себя машину с буквой "У" на стекле, подайте ей звуковой и световой сигналы одновременно - они так прикольно прыгают в кювет! "

Ответы
Наталья Викторовна

Так нельзя... Как бы они на встречку не прыгнули... "У" всё таки....Сами же такие были!

Татьяна Картамышева

А вдруг впереди Ваша жена на Вашей машине?Сильно будете смеяться?

Татьяна- Татьяна

какой ты глупый!!!!! а ты не помнишь как сам учился ездить????????????

Олеся Жаналиева

ничего подобного,я сама езжу с буквой у , пусть меня боятся.

Геннадий Сёмкин

Такие действия я осуждаю, развлекись чем-нибудь другим.

Киса

обязательно воспользуюсь вашим советом)))))

Люся

)))))

ОК
Оленька К

)))) особенно если еще и туфелька нарисована

ОК
Ольга Кузьмина

а Вы так делали?

Po
Pooh

вот и я про что вот и пришлось проучить чтоб так ездить не повадно было

ОК
Ольга Кузьмина

Ну наверно теперь он только по сторонам и смотирт)))

Po
Pooh

надеюсь ведь ремонт бампера ему не дешёво обошелся он так к обочине ломанулся что бордюром бампер оторвал

Po
Pooh

ездить нужно аккуратно