Тринадцатый

Должен ли джентльмен просить у дамы руки, если его не держат ноги?

Ответы
Кактус Горшочкин

почему нет???.....но эт чуть-чуть неприлично----но ведь эт все условности.... O_o

Q Q

да,но предварительно прислонившись к стене.

Елена Болтачева

Может но дама это не воспримет всерьез

Надя Шишковская

ну да , что б поддержала))

Фархад Бабаев

правильно на коленях))

Ирина Коваль

руку помощи

Роман Демирчиев

без конкретики..... :))))

Ол
Оля

и ноги тоже

Ол
Оля

с трудом верится

Роман Демирчиев

напрасно....

Ол
Оля

может быть. не было случая убедиться в обратном)

Роман Демирчиев

И дай Бог чтоб вообще и дальше не представлялось! :))) Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным! :)))

Ол
Оля

лучше конечно. но пока не получается и приходится встречаться с личностями в белых халатах