Наталия Малышева

За сколько вы бы купили картину черный квадрат Малевича ?

Константин Капитонов

Без надобности. Это откровенный плагиат-копия картины американского художника-Драка негров в подвале ночью.

Анастасия Балыбина

мне такое счастье и даром не надо

Irina Shevchenko

Я не люблю такие картины.

Сергей Сироткин

Это не картина, а разрекламированная глупость. Критики наплели об этом изображении черт знает чего, а простаки поверили...

Ростислав Галкин

Не взял бы эту мазню, даже если бы приплатили.

Артём Снетков

ежели подарют, я не откажусь, вещь раскрученная, можно перепродать ))

Мээрим

Я его бы вообще покупать не стал. Нафик он нужен? Я так думаю, ну когда нибудь люди все-таки поймут, что на этой картине решительно НИЧЕГО не изображено. И ценности не представляет.

Святуся Смирнова

за 20 млн. долларов ...если бы был миллиардером ))

Алексей Гришкин

Если бы были соответствующие хоромы, то наверно бы за немало)

Оксана Тосун

Ни за сколько - это еще Малевич должен мне приплатить, что бы я ее повесил хотя бы в туалете :))))
P.S. А на фото очередная жертва которая квадратика не видела :))))

Сергей Данченко

Картина не продаётся, чего мечтать?

Владислав

по стоимости рамки..

Анютка

Я и сам смогу такой нарисовать 🙂

Одна Такая

Это не картина. Надувательство.

Серёга Новиков

Зачем? Я сама рисую
то, что мне нравится. А король-то голый...

Aнюта

Я сама такой себе нарисую, если очень захочется на квадрат посмотреть))) )

Елесей Довыдофф

Я за стакан (чисто символически) и сам такое намалюю.

Вячеслав Цой

по себестоимости

Den

деньги некуда тратить-?

Ra
Rastaman

Если доплатят, возьму.... для кладбища

Владимир Крикунов

Эта картина просто шутка. Любой такое нарисует, но не всякий догадается такое изобразить!

Александр Изгаршев

ага, он там еще круг нарисовал и крест. и рядом картины висели. своеобразное знакомство с геометрией что ли у него было?

Вадим Андреев

Еврейские заморочки!

Виталий Петренко

у меня уже есть поломаный телевизор.