Опять Же

проучиться 6 лет на высшем образовании и в результате стать обычным налогоплатильщиком это нормально?

Ответы
Rinat Famutdinov

Две вышки, училище с отличием и... работал сторожем, сейчас безработный!!! Не унываю... пенсию по инвалидности дают!!!

Лю
Любовь

А как вы хотели? Вы же заочник или вечернее образование получили, потому что 6 лет учаться в мединститутах.

Аксинья

Вы для чего учились? Получили образование-прекрасно, начинайте профессионально расти.

Зд
Здравствуйте

Ну,налоги то ты с чего то платишь,значит,есть применение

Вячеслав

А каковы были ожидания все эти 6 лет?

Опять Же

наверно уже не вспомнить

Светлана Спицына

Век живи , век учись!)

Аламути

Станьте необычным