Екатерина Власова

Во что обойдётся (по деньгам) путешествие на л/авто, поездом, самолётам из Москвы до Шушенское, Красноярский край?

Сергей Тычков

по Ленинским местам потянуло?? ? теоретически туда можно отправиться за счет государства, поучаствовав в очередном митинге оппозиции

Шеннепей

Дык посчитать не сложно. Тем более мы не знаем, что за машина/поезд/самолет и какие у Вас прихоти.

Вера

На поезде 4500 км до Абакана и там еще 80 км на автобусе