Селия Вымри

В том, что население России такое маленькое, виноваты только бабы. Потому что не рожают. Мужик всегда готов помочь с этим, никто не даст соврать. И потом еще их поздравлять с какими-то праздниками, комплименты делать, да тьпху. Разве не так?

–1
Ответы
Masha Kazakova

Не так. А где ответственность ща нового человека.или вы только удовольствие получать готовы, а разделить все трудности с рождением нового человнка нет? Мало зачать, нужно еще выносить. А для этого щдоровье необходимо. А потом выкормить. И на всё нудны средства и не малые. И так получается в нашем госсударстве что большая часть ответственности лежит на женщине. Конечно женщины не хотят рожать. Сплошные аскещы.роди потом ночи не спи, фигура портится, здоровье тоже. А мудчины как бабочки с цветка на цветок скачут... Ни забот ни хлопот... Одна у них забота, куда бы свой кончик приткнуть.

Селия Вымри

Какое там удовольствие, я тебя умоляю...

Masha Kazakova

Да? Тогда почему так все озабочены этим вопросом? 😏У некоторых это смысл жизни

Селия Вымри

Бред

Masha Kazakova

Вы так думаете?

Селия Вымри

Конечно.

Masha Kazakova

Ну да,ну да😏

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Ага.Вот я нарожала троих.Он сбежал.Я одна их так и воспитала.Благодарю за то,что помог мне стать полноценной счастливой мамой❤️❤️❤️🙏🙏🙏здоровья всем.Мужчинам особенно.Многих надо осчастливить.Я не прикалываюсь.Я серьёзно

Селия Вымри

Ну ты южная, вы нормально рожаете, нет претензий, вообще топ.

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Здравствуйте!!!!!Я русская!!!!Я из России!!!!

Лю
Любовь

ну да, когда плохо всегда женщины виноваты. Спите с ними редко, мало зарабатываете чтобы содержать жену и детей и ещё меньше помогаете...

Селия Вымри

Бабам не нужна семья. Им надо свои хотелки удовлетворять, да и все.

Лю
Любовь

ну это у вас такие БАБЫ- как говорится рыбак рыбака видит издалека

Селия Вымри

Гав гав гав гав, гав гав гав, гав гав гав гав, гав гав гав

Лю
Любовь

что это с вами? Вы на собачий лай перешли? Нечем парировать?

Селия Вымри

Я тебя изображаю

Светлана Ахмедова

чтобы население не было маленьким...надо его кормить и растить......не давать много мужикам бухать...чтобы дольше жили

Людмила

..так вы только с зачатием готовы помочь, а потом либо этой же бабе на шею садитесь, либо просто - в кусты...))))))))))

Людмила

..а с матерями, где ж ещё?!...Умная мать-одиночка одного ребенка поднимет как положено:вырастит.выучит...А дуры родят от каждого встречного, плодят нищету и мужичков альфонсов,алкашей и слабаков(от каких рожают,такие и получаются),а потом сопли на кулак мотают..))Оттого нынче дураков больше,чем нормальных...))

Селия Вымри

А почему население не растет?

Людмила

Кстати, а вы семейный человек? Скольких детей родили и подняли вы лично?

Селия Вымри

Вопрос не про меня, а про баб.

Людмила

Понятно...Я так и поняла, что вы готовы только к размножению...))) а потом в кусты..)))

Елена Власова

рожать дело не хитрое, а кто одевать и кормить будет?

Елена Власова

тогда сами рожайте и воспитывайте и всё остальное, а я на вас погляжу

Селия Вымри

Вот именно. Скидывание ответственности. Вам Бог велел рожать.

Елена Власова

от кого? мужиков раз два и обчёлся - одни геймеры!

Селия Вымри

Значит не заинтересовала никого. Работай над собой

Елена Власова

у меня сын и я его воспитываю одна, и надеюсь, что он ответственно отнесётся к созданию семьи и рождению детей!

Надежда Борисова

Витюха.наказан будешь

Селия Вымри

Десять лет расстрела.

Надежда Борисова

Сладкого точно ни ни

Селия Вымри

Я уже поел.

Надежда Борисова

Блин.не успела напугать

Рамиль Давлетгареев

Всё верно!