** Aleksandra**

На какую знаменитость вы похожи?

Ответы
Ke
Keeper

Все говорят - на Горького; только одна дама, врач-психиатр, предупредила: "Бабушке может показаться, что вы - Сталин, и ей захочется вас убить". Я возразил: "Этой бабушке вряд ли взбредёт в голову убивать Сталина - она, скорее, побежит на трибуну Мавзолея вручать ему букет цветов".

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Бабки в основном любят сталина

Адажио

Не похожа,но каждый кого то видит во мне!Кому то кажется Зверев,кто-то уловил Милен Фармер,а третий Милу Йовович)))Но всё это лишь чьи то иллюзии)Странные люди)

Ирэн Понарошку

Брат мужа утверждает, что на Ксению Бородину. Но лично я не вижу сходства и меня его утверждение бесит

Вячеслав Коршунов

Кто-то говорил, что на Челентано, кто-то- на Сюткина. Но похож я на себя и на своего отца с матерью ))

Людмила

Мне говорят на очень многих.... но я всегда отвечаю... это они на меня похожи а не я на них

Морошка

Мне недавно сказали, что на Элизабет Тейлор :))))Ухохоталась...Но приятно...

Татьяна Скоркова

Я увы- не похожа ни на кого, кроме родителей!))) а может это и лучше

Светлана Меньшикова(Шевчук)

Я - на Ирину Роднину, мне, когда была лет на 20 моложе говорили это

Al
Alion@

Даже не знаю. Может, у вас есть какие-нибудь мысли на этот счёт?)

Улугбек

Опять - Вы... Да уникален я... У-НИ-КА-ЛЕН... Поймите жен, наконец...

Кот Обормот

Самомнение дело хорошее. Но в меру!

Наталья Попова

Я не знаю на кого, но по молодости меня всегда с кем-то путали.

Ну
Нурик

у меня нет мании величия, великие люди этим не страдают!!!!))))

Каныбек Борубаев

НЕ ЗНАЮ ВСЕ ГОВОРЯТ КОКОЙ ТО КЫРГЫЗСКИЙ ПЕВЕС НА М-Н ПОХОЖ

Геннадий Ким

Ну в детстве обзывались крокодил Гена, вероятно на него 😄

Наталья

на Ирину Мирошниченку.....так говорят...я не "кошу" под нее

Queen Of Damned

я??говорили на балерину Борисову. не знаю- не видела.

Тигр Очень Ласковый.

Когда отпускал длинные волосы, был похож на Гоголя.

Алексей Протуренко

Сейчас незнаю,раньше с Андреем Губиным сравнивали.

Штурмхонд Николай Ланцов

Однажды мне сказали, что я похожа на Джен Леджер.

Алексей Заславский

Мне говорили, что на Ширвиндта и на Шахназарова.