Ми
Милая

Как избавиться от любовной зависимости....при том что без него жить не можешь и с ним тоже не можешь....замкнутый круг.

Ответы
Майя Петрова

Мож, это тот как раз случай, когда вместе тесно, а врозь - хоть брось? Гостевой брак попробовать можно...

Ми
Милая

Такон и так гостевой

Майя Петрова

Ну просто регулируйте общение: пока хорошо вместе - будьте вместе, как начинает напрягать - каждый уходит в свою норку... Если у вас в паре такой случай, така сложная любофф - что поделать?

Владимир Ефимов

Всё зависит от расположения зависимости: внизу или вверху. От этого и методы избавления.

Ми
Милая

Это как норкотик. ....

Владимир Ефимов

Конечно наркотик, ведь выделяются при этом специфические гормоны.

Татьяна *

Надо отворот сделать))

Ми
Милая

Я не привораживала....да и не верю

Владимир Рожков

Есть необходимость?