Аня Розенблюм-Задунайская

Друзья! Муж - объелся груш. Второе "околачивать груши!" Не хватает слов! НЕ хватает связующих. Фразы! потеряла их! Помогите, люди добрые! Нет связующих, чтобы построить стройную теорию!

Ответы
Niemand Против Войны

Висит груша нельзя скушать.
Воланд услал Грушу в Воронеж, на родину, так как она жаловалась, што Стёпа Лиходеев не даёт её отпуска.

Аня Розенблюм-Задунайская

Прошу точности в ответах! Груня, домработница Степана Лиходеева.🙂💃

Александр Бутин

Местами просто поменять! "Как потопаешь - так и полопаешь!" Сначала "околачиваешь",а уж потом и объелся!🤪

Са
Самсон

Я знаю истину простую и повторяю лишь её: То , что своё - нас не минует, То, что уходит - не твоё...

Са
Самсон

Облака белоснежные лошадки Облака что вы мчитесь без оглядки? Не смотрите вы пожалуйста высока Прокатите нас пожалуйста облака....🎸🎼🌥️☁️💃🕺

Са
Самсон

Чудесно!👍

Са
Самсон

Как мило!😉

Владимир Ефимов

Теории никогда не бывают стройными, ибо все их пытаются опровергнуть.

Аня Розенблюм-Задунайская

Хорошо! А есть крутая теория? которую никто не опроверг?

Владимир Ефимов

Не опровергается только истина, до которой, порой, столько теорий наломают!

Аня Розенблюм-Задунайская

Отвечу так! Кто определил истину? Теорию великого взрыва- Это истина? Теории Ейнштена - это истина? И пр. Это гипотезы! Вы лично верите этом увы лично проверили? Почему люди верят теориям? Вами управляют! Не думали об этом? Напишите про ИСТИНУ, о которой вы писали. Одну выдумайте. Я соглашусь или нет!

Владимир Ефимов

Любовь - это истина. Без любви ничего путнего не получается.

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы использовали запрещенный пример! Любовь- это истина в определенный момент жизни М и Ж! Смотрите в фильме 5 элемент - намек, что любовь спасет мир! Но, факт такой, что 70% людей разводятся? НЕ любовь - это истина! Хотите помогу? Совесть! Вера! сообщество! Коммунизм! Все люди братья! Как вам моя теория?

Владимир Ефимов

Любовь - это истина, до которой не все поднимаются, вот и разводятся...А в Вашем ряду "истин" есть и ложные, которые меряются не Высшими критериями, а человеческими временными, которые меняются по мере взросления человечества и особенно отдельных людей: "сообщество, все люди братья, коммунизм..."

Аня Розенблюм-Задунайская

А вы поднялись? Вы любите вашу жену? И почему для меня это должно быть истина? Народ живет все хуже! Мерзавцы нас унижают и обирают. Вы со свое женой причем тут?

Es. Vik.

Расскажи ему чем груши околачивают, жрать их не будет)

Es. Vik.

По настроению.)

Аня Розенблюм-Задунайская

🙂 А коровам крутите хвосты?

Es. Vik.

Хлопотно это...

Es. Vik.

Тем более.

~{Интригующий Квест}~

Хуем,бля груши околачивают...))хуееееем!!!😆🤦‍♂️🙈

Аня Розенблюм-Задунайская

Друг! Чего возбудился? Это поговорка муж околочивает груш. НЕ стоит так радоваться! Это не ты , придурок, придумал! Кстати не ты квест. Ты фанарь тупой на улице! НЕ понимаю, почему ты так радуешься? Тупой подросток! Ха-Ха! Давай я тоже посмеюсь?

~{Интригующий Квест}~

Я вижу и ты не грустишь! Всё потому-что ты синяя...и любая фраза у тебя,вызывает громкий,выворачивающий на изнанку простых людей смех..,дикий и необузданный!! Так продолжай девочка,смейся сквозь слёзы...!

Аня Розенблюм-Задунайская

Вижу не друга, а врага! Я синька! А смеюсь я среди себя. И никто мне указ, как смеятся!

Александр S

Висит груша - нельзя скушать.

Андрей Лапин

пройдет

Nigga Ball

🥴