Надежда Мусаева

у нас РОССИЯ, а почему на английском поют, в новогоднюю ночь? что Русский себя износил? что Русский себя износил?

Марина Александрова

а у нас по-русски

Евгений Б

А то, что в операх по всему миру поют на итальянском, Вас не смущает?

Elena Antonenko

А девочка серьезный вопрос задала. Обратите внимание: некотьорые программы уже
и не руссифицируются! Русский технический язык тоже отстает \терминологию имею в виду\
если название явления, открытого в англоговорящей государстве переводитьбь -будет
так как раньше ФОРТЕПИАНО пытались назвать тихогромом. Мне, как технарю, жаль что
русский теряет свою мощь нек только техническуюно уже и культурную.

Ир
Ирина

А то, что исконные русские празники проходили с цыганами, где они пели по-цыгански не огорчает?

Екатерина Криворучко (Остроушко)

а правда? А еще интересно почему правительство поддерживает наш автопром а ездиет на бронированных мерседесах?

Вл
Владимир

Да они не русские просто!

Valeryi Vidmanov

Да не переживайте Вы так! Ну хотца им - дык пусть поют))) ) А язык износить себя ну никак не может

Михаил Ишин

ничего гнилого

Julia Belyakova

Я в США смотрела на русском песню, ну ничего мне понравилось, хотя я русская, но много друзей американцев, им тоже было приятно. Новый год для всех одинаковый.