Виталий Шлемов

пластическая хирургия это плохо или хорошо как думаете

Ответы
Лолита Самолетова

Смотря для кого: если с врожденным дефектом в виде заячьей губы, после укусов животных, ожогов, катастроф можно улучшить внешность и обеспечить человеку нормальную жизнь без насмешек и косых любопытных взглядов, то это очень хорошо, а измываться над собой как некоторые гламурки( нос, губы, и т.д. И т.п.)

Лара

и так и так.... хорошо для тех, кто имеет возможность заработать на этом деньги, хорошо для тех, кто получает желаемые результаты с ее помощью...Плохо, когда уродуется внешность в результате.... А если лично, предложили бы и за бесплатно не стала ставить бы экперементы подобные над собой ставить

Виталий Шлемов

хороший ответ

Вера Сорокина

Это отрасль медицины. Бывают просто жизненные показания - иначе человек не сможет полноценно жить в обществе, если не исправить какой-то врожденный дефект или там повреждение. Некоторые по желанию используют это средство там, где необходимости нет. Ну это выбор человека. Я бы не стала))

Виталий Шлемов

мне кажется немножко можно

Вера Сорокина

Можно, конечно. Но у каждого свой вопрос - зачем?. Выглядеть моложе - вовсе не значит быть моложе😀

Виталий Шлемов

да не за зубами же ухаживаем ну и тут можно чуть

..
..,,,,,,,,,,,????????

Она хороша в случае физичекого уродства,когда ничего другого не остается. В остальных случаях - неоправданная и ненужная блажь того,кто делает себе пластику

In Your Dreams

хорошо, когда после операций шрамы убирают, от ожёгов и т.д плохо, когда себе что-то начинают перекраивать, да и эти операции по смене пола...-гадость!!!!!

Виталий Шлемов

гадость конечно

На
Надежда

Это отлично, ели человек пострадал в аварии или имеет врождённые дефекты. А килограммовые губы, надутая грудь, ...... перебор. (сугубо мой взгляд)

Виталий Шлемов

этой девушки

На
Надежда

автопортрет - это портрет автора, т.е. Ваш

Виталий Шлемов

сдесь в компе нет в сотовом есть фотки

На
Надежда

ясно

Виталий Шлемов

нравится.это только карандашом.

Мироша Овт

Все хорошо в меру и по потребности. Например если человек попал в ДТП и обезображенную внешность можно исправить пластической операцией.

Раина Салахова

Себя держать надо в форме, бывает в жизни распустил себя , а собрать не можешь,вот тогда можно прибегнуть, или второй подбородок убрать

Виталий Шлемов

а мне кажется если просто бегать по утрам всё само улитучица

Раина Салахова

Подбородок или веки , точно не уйдут бока уйдут

Наталия Данилюк

Если при необходимости (шрамы после аварии), то это хорошо. А если что-то подкачать или убрать ради прихоти, то я думаю, что это дурость.

Виталий Шлемов

правильно думаете

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Уж какую бог рожу дал, с такой и жить нужно. А вот Раневская так и вовсе прямо высказалась - хрен ли фасад обновлять, если трубы старые?

Анжелика Ступак-Паукова

создание "трансформеров"-это плохо я считаю, а вот востановление лица или других частей тела после аварии например-это хорошо)

Tatjana Kuhtovich

Пластическая хирургия это хорошо ,когда исправляет дефекты после травм . и плохо когда тупо увеличивает сиськи и губы.

☀️ Леди Солнце ☀️

Если в меру, то да. К примеру убрать какой то дефект при рождении или приобретенный при аварии или несчастном случае

Анна Константинова

Ну я думаю что хорошо дает возможность людям быть такими какие они хотят ,как говорится до чего дошел прогресс

Ирина Конотопова

Это опасно. Сколько жертв такой хирургии. Вместо улучшения внешности можно ее испортить причем неисправимо

Виталий Шлемов

а наколки и тату делают не задумываются что в старости будут внукам отвечать

Ирина Конотопова

Ну думаю когда внуки вырастут это уже будет в порядке вещей - бабки и дедки в наколках

Виталий Шлемов

друг за границу ездил там сводят за большие деньги тату

Ирина Конотопова

Ну если нравится человеку хочется ему это дело человека пусть будет хоть с макушки до пят в тату. Я никогда тату не сделаю это мой выбор. Но это не потому что кто то что то будет обо мне думать плохое. Это потому что именно я сама тату не люблю и не хочу.

Виталий Шлемов

это правильно что не хочешь

Алиса -Summer

Это нормально..) У людей бывают разные трагедии с внешностью..так вот пластические хирурги творят чудеса!

Виктория Гавлюк

это очень нужно тем людям,которые имеют дефекты в силу различных обстоятельств,ожоги,ранения,травмы....

Виталий Шлемов

понятно

Светлана

Для тех, кто пострадал в авариях, пожарах и при других несчастных случаях, это просто необходимо.

Виталий Шлемов

хороший ответ

Юлия Крылова

В разумных пределах, особенно если необходимо восстанавливать после аварии, драки или ожогов

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

отлично....для людей ,с врождёнными патологиями внешности и последствиями после аварий...........