Ки
Кирилл

Кажется, что умрет близкий человек.

Моя бабушка стала приходить домой измученной. Она работает, потому что не хочет дома сидеть и вот сегодня совсем без ног, без рук пришла. Сразу спать упала. Уговоры уйти с работы не действуют. Нельзя сказать, что она ведет идеальный образ жизни. Курит, раз в полгода в запой. Тут еще и домой приходит в жутком состоянии, запахи мерещатся. Недавно мне снились дьяволы и пр. дребедень, что не к добру.
Что мне с этим делать? У меня паранойя, что ее скоро может не стать.

Ир
Ириша

Чтобы не казалось, займитесь тем, что Вас отвлекает.