Ольга Ниазбаева

Если бы вы узнали, что умрете сегодня, стали бы вы сожалеть и раскаиваться?

Вы довольны тем как провели только что прошедшие 24 часа своей жизни?

Байрам

Нет, если этому суждено сбыться, то пусть сбывается.

Геннадий Орлов

Ууух, я б такое натворил, как сейчас, но хуже

Айсулу

нет такого человека, который бы был уверен в своей праведности, разве что сектант

Елена Рогалева

я уже своё отраскаивался, хватит.... пока я стоял в церкви на литургии по воскресеньям, бывшая лежала у телезора и развлекалась, родаки гнобили меня, сестры тоже, всё хватит, теперь я буду развлекаться и жить в своё удовольствие, а они пускай каются

Елена Морозова

Перед смертью не надышешься.)

Ма
Мария

Я всегда ценила то, что у меня есть Я благодарна даже за то, что большинство считают мелким и второстепенным
У меня была сложная жизнь и раскаиваться мне не в чем Мне хочется, чтобы сама Судьба покаялась
передо мной и моим сыном за свою жестокость

Виктория Брандес

Раскаиваться - нет, а сожалеть о не сделанном - да.

***баяша** *

Поверьте - мне было бы не до этого, ведь нужно было бы собраться, чтобы не раскваситься и достойно уйти, не нагружая близким своим отчаянием.