Shamil Mamatov

За что вы раскаиваетесь перед родителями?

Наталья Миронова

Тоже, в основном, потом за грубость и несдержанность себя "хаю", тем более видишь, что они тебя любят, а "выпендроны" с твоей стороны! Отца уже нет, а вина перед ним осталась, увы...

Р;
Рост ;-)

порой, за срывы, грубость..

Яков

Видимо, буду раскаиваться когда их не станет....

Ru
Ruslan

Обманывала, когда хотелось погулять

Максим Оградюк

Они живы, я живу с ними, и есть взаимные обязательства.
Квартира большая, можно не видеть друг друга неделями.

Грешки есть с обеих сторон, и не маленькие, помалкиваем обычно.

🙂

Мария Кальдина

Мало любила и говорила им об этом, все откдадывала на потом, а теперь поздно: -)

Андрей Любчук

за не внимание

Атёнак

Я хорошо воспитан ими, чтоб просить у них милость! : )
А вот благословение надо будет когда нибудь просить, чтоб продолжать светить и держать свет в этом мире!:)