Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

А у вас куры не клюют деньги?)))🐔🐤🐣🐥

Ответы
Валериан Загородний

Точно! Не клюют! Нечего клевать, самому бы с голодухи копыта не отбросить..

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Да. А ещё пугают санкциями) Честно, я даже не заметила отсуствие каких-то товаров.

Валериан Загородний

Повезло вам, россиянам. Ну, а нам, старикам, в Россию из ПриЕбалтики не переехать - между Россией и Прибалтикой нет договора о переводе пенсий в Россию. Я могу получать свою пенсию только в странах Евросоюза и в Америке, но туда не хочу, там я чужой для них, и они для меня. Жил три года в Исландии у дочки; нет, не моё это! Язык, обычаи, люди, природа, еда - всё чужое. А сидеть на шее у зятя совесть не позволяет. Работу без знания языка не найти. Плюнул на всё, вернулся домой. Я в Прибалтике с 1972 года, здесь и стаж заработал, и пенсию получаю, здесь мои знакомые и друзья.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Плохо. Это я про то, что пенсии не переводятся. Может ваше правительство все таки начнет пенсинерам помогать?

Валериан Загородний

Только после победы России, когда они убедятся, что Россия процветает и развивается, а они санкциями загнали себя в угол. К сожалению, третья мировая на носу. Что останется от нас, Прибалтики, от Евросоюза - неизвестно. Россия вывернется, Россию им не сломить, а нам, по всей видимости - великий Кирдык по имени Хана!

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Да, страшные прогнозы

Алекс Венцель

-У них денег куры не клюют, а у нас на водку ен хватает...В.Высоцкий )))))))))

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😁Да! Уже вспоминали гения!

Алекс Венцель

Ну. по поводу гениальностиВысоцкого вы поторопились, но то, что он был талантлив этого не отнять. Беда его была в том, что он свой талант тратил на ерунду...

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Для меня он в первую очередь поэт. Большой поэт!✌️

Алекс Венцель

Возможно вы плохо знаете творчество других поэтов...))))))))

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Это моё мнение. Он мне нравится во всех ипостасях - и как актер, и как поэт и как исполнитель. Даже сейчас его песни актуальны (о войне, к сожалению)

Алекс Венцель

Лично мне ближе песни Юрия Визбора.

Добрый Вечер

Нет, конечно! Не клюют! Как можно клевать то, чего и в помине нет? 😁

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

ладно прикидываться))) наверное златые горы лежат)))

Ил
Иллюзия

У меня нет кур и таких мыслей насчёт кормов...не возникало!)))

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

🥹почему мыслей не возникало?)))

Ил
Иллюзия

Нет необходимости ...ни в пернатых, ни в их поддержании жизнедеятельности...)))

Стас Васильев

Не, нет у меня кур.. та и денег тоже. Вообще клёва нет...

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😁Не переживай!

Стас Васильев

За что? Пусть переживают те у кого есть. Не имеющий да не потеряет. Потерявший очень расстроится когда найдет не имеющий.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Ты прав, Стас!👍

Стас Васильев

Я минималист и для жизни у меня есть даже больше чем я хочу и мне надо. А излишки мои для пёстрой толпы. Дабы не быть в этой толпе вороной белой. Приходится пёстрой быть иначе заклюют.)))

Мудояр Яромуд

Ни курей, ни денег😂 одни котики ))) 11 душ в квартире

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

оооооо, какие лапуси☺️👍✌️

Мудояр Яромуд

А люди их бросают А они целиком и полностью от нас зависят... Взял гуж не говори, что не дюж...... Пипец какой то.... (эмоции )

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Понимаю вас. У нас тоже очень много брошенных животных. А они беззащитны

Мудояр Яромуд

Вот именно ( ни чего личного ,эмоции) ни кто не кому ни чего не должен.. Но таки они наши братья меньшие ! обидел беззащитного, что потом тебе в остановку ? А порой их смерть без нас ( они давешние )

Ип
Ип*Анюта*Я

у меня нет такой цели 😌надо будет, будут жрать 😂

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Та тебе и не надо) Я вот выясняю - кто тут всех богаче. Потом тебя замуж за аллихарха выдам и уйду на покой)))

Ип
Ип*Анюта*Я

не, не, замуж мне не надо

Ал
Алекс

Клюют) Еще как)) Я их ими кормлю)))😇😳🖼

Ал
Алекс

Это Светочка!! зашла в ресторан))😇

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

прям с меня сценарий написали))))

Ал
Алекс

😉😍 ДА!!

Иосиф Пятунин

Не клюют по причине отсутствия кур и денег.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Вот и отлично! И забот нет никаких)))

Иосиф Пятунин

Да.

Александр

Не успевают. Да и куда им, в охлаждёнке-то...

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😁😁😁👍Класс, ответ!

Александр

😁

Ал
Александр

да все склевали,цуки. ничего не осталось😞

Александр Дугинец

Не клют, Светочка, потому что их нету!!!😁

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😁нееееееее, справляюсь, Саш!

Александр Дугинец

😁👍А я могу для хороших людей тем более почти земляков!!!🌹🌹🌹🌹🌹

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Спасибо, дорогой!🥰 Но я самодостаточная тетка)

Валерий

Клюют еще как, только не растут ни хрена.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😏вот жеж)

Warlock

...Нет..Не успевают.. Успеваю спрятать..

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Куда прячете?)))

Warlock

..У ты какая 111....

Евгений Во-Ин

было дело - сейчас увы прошло то время

Безобидный Злодей

Нет ,я не позволяю им этого делать 😂

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Правильно) Охраняйте свои сокровища😌

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

У меня их нет 🤷‍♂️
Эт я о курах☝️

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😌😌😌номер карты называть?))))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Я и так знаю: тройка, семёрка, туз 😄🙂

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

🥺точно! Кто вам меня сдал?))))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Сам дотямкал! Методом дедукции и научного тыка☝️😂

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😌умный))) у меня комплекс неполноценности сразу)

Александр Пантелимонов

У меня стены заместо обоев.наклеены

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Адрес подскажите, пожалуйста🥹

Александр Пантелимонов

Иж чего захотела, ещё иключи дать

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😌я торт испекла, хочу вас угостить)😁

Александр Пантелимонов

У меня на сладкое аллергия, но благодарю🎂🍒

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😌спасибо) Я думала, что адрес назовете - хочу на стены посмотреть)))

Александр Костин

Пробовал нестись суки перестали. 😂