Анна

Кто знает когда будет конец света. Я думаю что его небудит некогда

Александр ____

Вы правы, конца света не будет.

Анастасия Мамаева

В природе все меняется. И наше Солнце, будучи звездой класса G на диаграмма Герцшпрунга-Рассела (середина главной последовательности) , когда-нибудь выгорит. И превратится сначала в холодный красный гигант, раздувшись и спалив свои планеты, а потом в маленький холодный белый карлик. Где-то через миллион лет. Но человечество может уничтожить само себя. Его могут уничтожить планетарные катастрофы. Падение астероида. Неожиданная мощная вспышка на Солнце. Так что не зарекайтесь.

Борька Богдан

Конец света стал очередным праздником для россиян. Его теперь ждут как Нового года

Ирина Чистякова

будет посомтрите телевизор везде разврат