Люся Олесик

Во сне получил электронное письмо. В нём комплект документов: Договор, КП, приложения. И цифра 3. Четкая. Что это?

Я впервые во сне видел такую четкость и мог читать договор. Видел слова и они не менялись, не исчезали.
после получения этого электронного письма в осне закипела жизнь, началось движение в офисе.

Наталья Трофимова

может Вы просто зациклились на работе?) )
Увидеть во сне много различных документов - значит, что наяву вас ждет успех в делах
Документы бумажные, деловые – Бесполезная суета.