Nikita Milanovsky

Странный сон! Во сне я листала паспорт моего начальника, четко помню все надписи и фото. Что это может значить?

Tik Yericyan

Какой то документ и Вам нужно осторожной быть, кто то в курсе.

Александр Жиляев

Видать он будет работать вместо Вас а Вы будете махать паспортом перед его рылом: Давай, давай! Работай! Настало твое время! Хочешь паспорт назад? Тогда давай работай!

Татьяна Грицишина

Будьте осторожны с деньгами