Владимир Горицин

во сне с мужем выкинули из окна девушку, Четко помню ее ногти и оставшийся четкий запах смерти! Что это значит?

Анастасия Ермакова

к вам в дверь скоро постучится беде. она уже рядом. молитесь богу о помиливании читая усердно 50псалом чтоб это не была смерть кого то из вас или ваших родных

Наталья Алгинина

сплетни из дома выкинули. сон к хорошему

Марина Марина

Смерть уже в вашем доме .В лучшем случает это большие проблемы .Но я думаю что сон имеет прямое значение .Он слишком яркий и однозначный .Поберегитесь в ближайшее время .Это может быть и ДТП, и несчастный случай .А скорее всего это будет следствие каких -то ваших противоправных действий с мужем . Сон вещий .Похоже на возмездие за совершённый поступок .Если чувствовали чёткий запах смерти, то смерть придёт за вами, а не за мужем .Приведите в порядок дела и готовьтесь .Мало кто во сне чувствует запахи, а уж запах смерти точно .Так что сон о вас .