Ша
Шантарам

Мне 33 года и мои сверстницы мне как-то не подходят, кажется, что они легкомысленные, может не встречал просто себе по нраву.... Мне как-то ближе женщины 38-42 года, чтобы стабильность была и какое то спокойствие.... Но стоит ли жить с женщиной, которая меня настолько старше? У меня прям когнитивный диссонанс....

–1
Ответы
Колосова Наталья

Здесь нет точного и верного ответа. Вот смотри. Твои сверстницы легкомысленные. Но им уже тоже по 33, и скорее всего, они или замужем, или уже там были. И скорее всего у них уже есть дети. Я бы сказала, что они не легкомысленные, а просто не доверяют тебе. Доверие нужно заслужить. Тут защитная реакция - раз обожглась, больше не хочет. И доверие не только её, но и её ребенка. Женщины помоложе на 5-7 лет. Тут есть умные девушки. И мужчина должен быть умнее женщины, должен быть ей опорой и советчиком. Как раз девушка моложе, а ты старше и умнее. И детей она тебе родит ведь молодая еще. Женщина старше тебя на 5-10 лет. Не факт, что тебя ждет спокойствие. Она старше, да с ней хорошо может быть в постели, в жизни

Колосова Наталья

Но! Она навряд ли родит тебе ребенка, если ты этого захочешь - возраст же. Тут и ревность может быть сильная в силу того, что ты моложе. Найдешь, мол, себе моложе, и уйдешь. Поэтому нет точного ответа, как правильно. Все зависит от того, что ты сам хочешь.

Ша
Шантарам

Да уж.... мне тоже нужна подпитка от женщины, когда с работы пришел и расслабился с ней забыв о всех напрягах....

Колосова Наталья

Ну это уже чистые взаимоотношения. Возраст здесь роли не играет.

Ша
Шантарам

Да мне кажется у молодых больше запросов чем поддержки....

Колосова Наталья

Не у всех. Все зависит от того, в какой семье воспитывались, какие интересы и взгляды. Пообщавшись немного это легко понять.

Ша
Шантарам

короче похоже так и буду один))))

Колосова Наталья

Какие твои годы!

Ев
Евгения

я бы не советовала. Общаться просто можно, конечно, Но жить вместе... нет! Можно привыкнуть, полюбить...потом будет сложно научиться строить отношение с ровесницей, когда захочется полноценную семью.

Татьяна Черненкова

Что касается такой связи...будущего может и не быть , но может быть приятное проведение времени ...
А семья ...это под вопром и должно быть желание двоих.

Беатрис

а что тебе мешает то? а? понты чтоли ? или стесняешься ее? а может она выглядит прекрасно

Ша
Шантарам

Она состариться скоро, и про детей можно забыть

Беатрис

в 38 запросто родит) еще не известно, кто раньше состарится

Ша
Шантарам

😁😁😁

Лола Ололоева

Ты пока ломается, время только теряешь.

Ша
Шантарам

У меня даже нет никого напримете....

Лола Ололоева

А смысл тогда думать о возрастах. Встретишь, влюбишься..

Николай Костров

Супруга, старше на 4 года, мы вместе - 39л.

Ле
Легенда

На 5 лет разница нормально.

Ольга Фариди

Значит такие попадались

Ле
Лена

Пять лет это не разница

Наталья Юсупова

Живите с любимой.

Наталья Юсупова

Не хочется оценивать по внешним,наоборот,хочется послушать,как он говорит,о чем мечтает,что читает.

Ша
Шантарам

а мне даже узнавать ничего не хочется, главное чтобы было комфортно или нужна причина, по которой я бы стал встречаться с женщиной, например по симпатии или из удобства что я сам не так уж и выдающийся и можно вместе развиваться и стать качественно лучше, но вот как...

Наталья Юсупова

Вы молодец,приятно читать то,что Вы пишите.

Наталья Юсупова

Желаю Вам удачи и всего самого хорошего.

Ша
Шантарам

Спасибо))))