Ma
Martins

Не пора ли модераторов послать на курсы повышения квалификации,понятно,что маты им как родной и понятный,кракозябры как соседи в наркоте, а кляузники родные все люди.Плинтусовые,очнитесь

Ответы
Дмитрий Суминов

Я пока здесь матов не видел и не писал,а вот фотку поставить свою не могу-это факт

Ma
Martins

похоже

Дмитрий Суминов

Меня в Европе,Скандинавии,Прибалтике принимают за своего.Светлые волосы,черные брови ресницы и голубые глаза.А ты славяно-арийские веды читал?

Ma
Martins

вы и там?

Дмитрий Суминов

Просто почитай если есть возможность,многое по другому осмыслишь,все мы потомки Арктиды,Севериды,Даарии или Гипербореи,кто как называет,все мы их потомки и братья кроме симитских,индийских и негроидных рас.Эта планета стала для нас дом

Ma
Martins

вам удобно в этом существовании?