ОК
Олита Костаки

Посмотрите, как мы красивы!
Ольга Хурм
Милые вы женщины мои,Давайте отбросим все обиды. Мы женщины,и мы красивы,Достойны чтоб нас любили мужики. Давайте мы сейчас покажем,Что лучше нас,никого нет. Подходим к зеркалу сейчас,Подводим бровки,глазки красим. Вы посмотрите,ведь отменный,Получится наш макияж. Теперь покрасим мы наши соблазнительные губки, Чмок,чмок,вот так,они у нас прекрасны. И ни один мужчина не сможет устоять,От ваших губ и взора глаз. Теперь оденем каблуки и юбку,И мы пойдем гулять

Ответы
Хранитель Времени

************************************************************************

Хранитель Времени

........Что так мало улыбок ??

ОК
Олита Костаки

Темно очень и не видно

Хранитель Времени

печально...........

ОК
Олита Костаки

Да согласна

Светлана Алборова (Лунгу)

Уже спать, к сожалению...

Александр Чебынкин- Ярославль

и загуляли

ОК
Олита Костаки

Посмотрите, как мы красивы! Ольга Хурм Милые вы женщины мои,Давайте отбросим все обиды. Мы женщины,и мы красивы,Достойны чтоб нас любили мужики. Давайте мы сейчас покажем,Что лучше нас,никого нет. Подходим к зеркалу сейчас,Подводим бровки,глазки красим. Вы посмотрите,ведь отменный,Получится наш макияж. Теперь покрасим мы наши соблазнительные губки, Чмок,чмок,вот так,они у нас прекрасны. И ни один мужчина не сможет устоять,От ваших губ и взора глаз. Теперь оденем каблуки и юбку,И мы пойдем гулять. И не один мужчина,не сможет устоять. Походкой величавой,и бедрами играя,Иду по тротуару,не видя никого. Иду не замечая,вздох наших мужиков- Ах,как она красива,божественно мила, И жалко,что не может,Быть нашей навсегда. Теперь вы верите,что вы красивы? А это так,вам только верить надо. Мы женщины,и мы всегда неотразимы, Мужчины вы любите нас!

Миша Чернов

опять??

ОК
Олита Костаки

К кому?

Миша Чернов

не претендую на звание романтичного и т.д.....

ОК
Олита Костаки

Но это же не плохо,согласись Миша?

Миша Чернов

ну да!

ОК
Олита Костаки

Вот и хорошо.