Ante Fhfrtry

вы играете на скрипке?

–2
Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

В некоторых странах🖼 мы носили наши АКС-74 в футлярах от скрипок.Снимаешь рожок и складываешь приклад.ПКМ в футляре от контрабаса,а СВДС в футлярах от альта.Такой вот "камерный аркестр" и все выше 185 см и со спортивными разрядами или КМС,но не по шахматам.

Василий Сычёв

Напомнили анекдот..... Больница.. Больного готовят к операции. Он спрашивает у врача " Доктор скажите. А после операции я смогу играть на скрипке? " ... Доктор отвечает " Конечно сможете" .... Больной так задумчиво... " Странно.. А до операции... я не мог...

Дмитрий

🤣🤣🤣

Сергей Волков

Больной после операции спрашивает у хирурга: -Доктор, а я смогу играть на скрипке? Хирург: - Не волнуйтесь! Конечно сможете! Больной: - Надо же, а до операции не умел!

Дмитрий

🤣🤣🤣

Ол
Ольга

Нет, а могла бы.. Когда я ребёнком поступала в муз. школу, поначалу меня определили в класс скрипки, но за 3 летних месяца передумали и записали в класс фортепиано.

Дмитрий

Фортепьяно обожаю

Ол
Ольга

Музыкальная школа не отбила мне любви к музыке. Но и продолжать учиться в этом направлении я не захотела. Музыкалка даёт основы понимания и познания музыки.

Зарина Ильина

Пока нет. Сначала хотела с саксофона начать, теперь думаю с гитары начать лучше. Можно и петь и играть. Правильно?

Дмитрий

Возможно

Евгений Стариков

У меня не было возможности научиться этому в детстве... Поэтому умею играть только на виолончели и органе...

Геннадий Смольков

Сам не играю. Но в 5 классе нашел смычок на улице. А на корпоративе по пьяни хватал за попу скрипачку.

Дмитрий

Вкусный наверное) я только с кофе могу больше вообще не пью🤷‍♂️

Геннадий Смольков

Я с чаем ложку

Дмитрий

Так совсем полезно)

Дмитрий

🤝

Са
Самсон

И тогда наверняка вдруг запляшут облака и кузнечик заиграет на скрипке...

Дмитрий

запиликает

Са
Самсон

Не стойте и не прыгайте Не пойте не пляшите Там где идёт строительство Или подвешен груз....🤸‍♀️🤸‍♂️

Дмитрий

)

Са
Самсон

Хорошего Вам дня!👍

Дмитрий

и Вам)🤝

Са
Самсон

Благодарю Вас! Удачи Вам!🤝🤗

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Нет, мне нравится слушать, как профессионально играют

Александр Шебалин .

Нет,только на гитаре.Но уважаю профессиональных игроков на скрипке.

Al
Alone

только на нервах. и то стараюсь играть на нервах у "особо гениальных"

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Могу, но гитара и рояль лучше)) А вот трубные не в ходу, карты падают...

᠌ ᠌

Нет, когда-то хотела учиться, но не задалось.. Сейчас уже поздно.

Дмитрий

И я, у нас уже столько общего....

᠌ ᠌

Ой, всë.)

аО
алексей Оксанов

и соседи подыгрывают на ударных...кто по батарее,кто в стену😆

Александр Трященко

пробовал, но плохо получается, наверно надо много заниматься

Дмитрий

Если вы в чём-то не разбираетесь но хотите разобраться, начните разбираться и вы обязательно разьерётесь)

Хронит Бронхический

А то!...только слушатель пошёл не тот...не понимают они...гения

De Юри...

Не вышло подарили на десять лет...Сделал из смычка ударку

Дмитрий

🤣

De Юри...

А так хотелось играл на венике

Дмитрий

👍

Десант

Вполне, карты с них не сваливаются, можно играть ))))))))))

Jane Папина

на рояле на баяне на гитаре. со скрипки карты падают.

Сергей Павлович

Конечно играю, но почему-то слушать ни кто не хочет!