Елена Воскресенская

Поставила фото на аву а лицо не влезло, нажимаю на аву а там уже фото обрезанное, как от редактировать аву, чтобы было видно не туловище а лицо?

Ответы
Алексей Генералов

С исходного файла сделайте копию и с этой копией работайте, то есть эту копию откройте в редакторе, а том же paint. Уменьшите полотно или сделайте обрезку, затем этот новый файл изображения уже обрезанный сохраните. Его-то потом используйте в аватарках.

Рубен

В принцепе для мужчин лучше видеть фыгуру чем толко лицо 😆,,,ну а так опять нажимаешь на тваю фотку и там дольжно быть пункт для добавки фото, добавляешь фотки и вибераеш какая фото будет главным,, 🌹😉

Семён

Заново пройти всю процедуру, это не сложно ... Заходи в настпройки профиля, там есть опция загрузить фото, нажимаешь и всё переделываешь ...

Бывает И Лучше..!

Сама в галереи отредактируй и сохрани.. Потом загрузишь.. А вообще-то вы в курсе, на аве при установке можно двигать фотку..

Crazy Snowman

При редактировании фото перетащить центр зоны отображения в ту часть фото, которое хочется отобразить

Елена Воскресенская

там нет редактировать, там только загрузить.

Crazy Snowman

При загрузке должно быть

Во
Вовка

ой не пиликайте, вчера у вас все прекрасно с лицом было, к тому ж вы красивая, зачем лицо скрывать?

Николай 🇷🇺 ♿️

Обрезать фото в каком либо редакторе изначально, а потом залить сюда. По другому никак

Елена Воскресенская

я не обрезала

Николай 🇷🇺 ♿️

Сайт сам обрезает так фото при заливки. Нужно обрезать изначально так как надо и будет тебе счастье. Могу помочь если хочешь

Николай 🇷🇺 ♿️

🖼 вот так сохрани это фото и залей. Будет тебе лицо. Хотя кому надо в вопросе твоем есть это фото с лицом...

Где Ты Там И Я

Усё норм, но как электрик, пож, руки должны быть за попой, на всякий неудобный случай.

Влад Паладин

В настройках, когда меняешь фото там есть обрезать фото, откорректируй эту рамку...

O X A N A

Заново ту же самую фотографию поставить, но внимательнее её корректировать

Mariwa

Вы же в вопрос поставили... 🖼 Вот любуйтесь.

☮Зеркало☮

Отредактировать никак. Только аву сменить на такую, где лицо посередин.

Елена Воскресенская

не меняет, ставлю с лицом, а все равно лицо убирается остаётся туловище

☮Зеркало☮

А нельзя другую фотку найти, где лицо будет чуть пониже.

☮Зеркало☮

Или попробуйте эту удалить сначала, если она не хочет заменяться.

Александр Рузметов

Это в редакторе ПК сначала надо фото обрезать. На спрашке не выйдет

Му
Муля

А туловище в прекрасной форме, не обязательно сразу убирать))

Ди

в обычном пайнт браше откройте и обрежьте и вставьте сюда

–1
Владимир Пермяков

ну и ладно, живот поджат, сисички прижаты, что ещё надо?

᠌ ᠌

Заново загрузить, предварительно обрезав в редакторе

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Зайди на свою страницу и повтори всё тоже самое, но те

Артур. Владикавказ.

🖼все делают ошибки и потом об этом сожалеют

Андрей Григорьев

Не знаю. Можешь мне прислать, сделаю лицо, я айтишник

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А оно нужно?! Так интересней! В женщине должна быть загадка!)))

Елена Воскресенская

и в чём моя загадка

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А мне откуда знать?! Да и не интересно мне это