Не
Неважно

что такое андронный коллайдер? не скупись, задай вопрос мне!))

Ответы
Ansat A.

Большой адро́нный колла́йдер, сокращённо БАК (англ. Large Hadron Collider, сокращённо LHC) — ускоритель заряженных частиц на встречных пучках, предназначенный для разгона протонов и тяжёлых ионов (ионов свинца) и изучения продуктов их соударений. Коллайдер построен в научно-исследовательском центре Европейского совета ядерных исследований (ЦЕРН), на границе Швейцарии и Франции, недалеко от Женевы. БАК является самой крупной экспериментальной установкой в мире. Руководитель проекта — Лин Эванс. В строительстве и исследованиях участвовали и участвуют более 10 тыс. учёных и инженеров из более чем 100 стран))))))))))))))))))

Святослав Гордеев

епт.. вы че сеня - второй раз уже - ускоритель это

Aleksandr Vasilonok

это такая штука которая колайдит андроны