Bлaduмиp

А сейчас я учавствую в гонках маршрутчиков пассажиры спрашивают какое положение в маршрутке улучшит скорость?

Ответы
Степан Головачевский

автобус передний привод или задний? если задний то пассажиров всех назад.

Bлaduмиp

Задний)

Степан Головачевский

всех назад колёса чтоб не проскальзывали. спереди двиг прижимает

Bлaduмиp

Погнали )

Ан
Анна

Наверное не положение, а подбодрить песней задорной))

Ирина

с пистолетом у виска водителя

Ирина Николаева

Лежачее🤣 🤣 🤣 🤣

Гузель Хромова

Выиграли?

Мушмула

лежачее

Bлaduмиp

Там тамы у нас не прижились)

Мушмула

там-там - как разновидность гонга не дюже хорош будет при перестуке из камер)

Bлaduмиp

Камерность придает колорит музыке)

Мушмула

не колорит. а коловорот

Bлaduмиp

😂😂😂