Кузьма Гапоненко

Расстался с двушкой, у нее остался логин и пароль. Какие коварные вещи она сможет сделать (работает фантазия)?

Ответы
Ольга Игольникова

пока встречались она была хорошей, а как расстались так испортилась и ждете гадостей, или так хорошо расстались что боитесь?

Елена Чекмарева

Не хами девушки, чтоб не бояться за последствия. расставаться надо тоже красиво

Rima Kravcenko

если зла может раскрыть ваши тайны.может написать каверзы.да мало ли что можно

Людмила Науменко

Ну. и много сделали Вы ей нехороших вещей? чего бояться?

Чудочудное Диводивное)))

Поменяйте) Логин и пароль)))

ас
анастасия сабирзянова

а сменить проблема?

Кузьма Гапоненко

Настя, я знаю это, вопрос другой,))))

ас
анастасия сабирзянова

твоя же девушка, тебе виднее