Па
Павел

Почему в нашей жизни, все самое лучшее, либо не законно, либо омарально, либо ведет к ожирению???)))

Ответы
Леонид Писанов

всё время выбираю лучшее в своей жизни и никогда не нарушал закона и всегда можно уединиться с этим лучшим - что бы не было аморально, да и всегда ел то что хочу и никакого ожирения никогда не было)

Па
Павел

Везет вам!!!

Леонид Писанов

Люди всегда думают, что другим повезло. Но мне не везёт. Я сам создаю свою удачу...

Анна Майорова

глупости, к этому ведут излишества, а в целом, все о чем идет речь вполне вписывается в рамки дозволенного

Карла Керим

Лучшее для одного не означает лучшее для другого. Ожирением не страдаю и не знаю что это

Татьяна Тарасенко

это зависит от предпочтений человека, поэтому у нормальных людей таких проблем нет))

Па
Павел

Покажите мне нормального человека сегодня??)))

Па
Павел

Покажите мне нормального человека сегодня??)))

Татьяна Тарасенко

в моем окружении их достаточно)

Мария Не Важно

А не заморачивайтесь и жить проще будет. Главное все в меру и в пределах разумного.

Аюна Филиппова

И любовь тоже?

Мария Не Важно

И она тоже

Андрей Науменко

Потому что лучшее должно быть в руках элиты, а массы должны лишь желать, а не иметь.

Гульжан Какимжанова

Все самое лучшее это бесплатно - семья, любовь, улыбка, друзья, хорошее настроение.

Алёна Чабан

все зависит от распущенности человека. у иного самое прекрасное ведет к лудшему

Bringing Joy Forever

Потому что, иначе чертовски жесткая посадка задом будет на горячую смолу.......

Ирина Кожемякина

только что был это вопрос или он как то видоизменён или другая интонация?

Па
Павел

Незнаю, я задал его 2 недели назад, и не заходил сюда!!!))

Ирина Кожемякина

в любом случае, я на него ответила)))))

Па
Павел

Этого не знаю, возможно!!!

Евгения Александровна

Да несправедливость(((особенно насчёт ожирения....а как же вкусняшки(

Па
Павел

Вот и их тоже нельзя!!!)))

Евгения Александровна

Дадада!так вообще не честно

Па
Павел

Вот и я о том же!!! Нет справедливой в жизни!!!))))

Евгения Александровна

Вот именно!!!все самое вкусное-Вредное! 😞

Нургуль Мардашева

Смотря как все это лучшее воспринимает человек, хочет жиреет, и.т.д.

Фортос Као

и что вы хотите услышать? Если нельзя, но очень хочется, то можно

So
Sogdiana.ru

смотря по какому принципу жить.по моему хватает и без нарушений

Евгений Хмельницкий

Потому, что катиться под гору всегда легче и всегда чревато

Александр Мухин

мне бы тоже хотель знать ответ на этот страшный вопрос

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

меня возмущает только третье- ведет к ожирению........ 😄

Сергей Макаров

Потому что оно самое быстрое и лёгкое. Подсознательно каждому хочется получить результат сразу и чтобы за тебя всё уже технически решили. Тебе только получить это ЧУДО

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Какая глупость! Я написала в шутку, а вы под это подвели свою философию........

Русакова Наталья

все самое лучшее ведет к оздоровлению и омоложению

**********

у нормального человека нет ни чего не законного .

Marina Soblis

Омарально!!! 😄 😄 😄 От слова омар, наверное?

Па
Павел

Будь проклят Т-9!!)))