As
Asen

.Когда дочь случайно смотрит на часы , очень часто видит цифры : 13 31 .Не важно, то ли это экран телефона, обычный будильник или табло в общественном месте..Что бы это значило??

Ответы
Портнов Геннадий

Я тоже вижу на часах схожие цифры и считаю что это знак, будто тебя кто то толкает, эй посмотри 👁️ . И я начал копать что да как, пишут разное, можно по нумерологии пробежаться, вариантов в интернете трактовать для себя это много, вопрос в том кому ты больше поверишь, а посему я делаю так. В момент того как я себя поймал на том что я увидел Время : ямерВ я начинаю обращать внимание вокруг себя на все происходящие, на то что я думал, на то что делаю, на то что мне говорят и т.д. и стараюсь сам сделать выводы что к чему. Немного по рассуждая можно придти к истине;) Вот почитай будет интересно http://www.myslenedrevo.com.ua/ru/Edu/ForStudents/Logic/Definition.html

As
Asen

👍

As
Asen

страница не найдена (((

Портнов Геннадий

http://www.myslenedrevo.com.ua/ru/Edu/ForStudents/Logic/Definition.html

Сибирский Инквизитор

Никакая это не мистика, а всего лишь приколюхи подсознанки. Ваша дочь на самом деле видит все числа, но запоминается одно это. Я не помню, как это психотерапевты называют, но это нормально. Пока нормально. До тех пор, пока этому явлению не начнут приписывать некие мистические свойства и свято верить в это.
Посоветуйте ей смотреть на часы почаще и когда она видит другое число, запоминать этот момент.

Ѻлегъ

1+3+3+1=8 восемь - число Всебожья Родова, безконечность жизни. символ достатка, изобилия, получения плодов от вложенных ранее трудов. в тоже время 13 число соединения с небесным божеством - Всевышним (12+1). Это движение по Стезе Прави, которая пролегает в небе, как Млечный Путь, к самому Богу. однако нужно помнить, что число 13 приносит удачу тем, кто движется по духовной стезе.

As
Asen

Благодарю)

Ѻлегъ

и вам всех благ!

Николай Герасимов

Наверно это психологическая привязанность к этим цифрам. Нужно поговорить с дочерью и попытаться выяснить, что она обычно в это время делает. Возможно было сильное эмоциональное потрясение, произошедшее именно в это время, причем вашей дочке, в этот момент, попались на глаза часы. Возможно поэтому в памяти закрепились именно эти цифры.

As
Asen

13 го день рождения)

Николай Герасимов

а 31 что тогда?

As
Asen

не знаю

Лина Кечеджиева

А я все время вижу цифру 14.07 - это дата моего рождения, и также вижу ее везде на часах, на табло..где угодно, читала что если такое совпадение происходит часто с цифрами, это говорит о том, что ангелы которые тебя охраняют и оберегают посылают нам свыше знаки просто нужно их понимать, насколько это правда не знаю))

As
Asen

Доля истины есть в этом наверное..как только расшифровать подсказки..

Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 5 лет и вынесем решение

As
Asen

а пораньше никак?)))

Вл
Владимир

нет

As
Asen

снимите с повестки))) Плиз)))

))
)))

она просто знает когда приблизительно на часах будут эти цифры, и подсознательно смотрит на часы в этот самый момент ... достаточно пару раз случайно наткнуться на эти цифры. я,например, постоянно 14:35 ловлю

As
Asen

Как один из вариантов-может быть

Алексей Дроздов

сочетание 1331. Это код, который означает приятные события. Ваша сокровенная мечта вскоре сбудется, и вы сможете насладиться желаемым результатом.Нашёл такую версию, её и будем придерживаться, счастья вам

As
Asen

Это я тоже находила)) Но эти цифры ее преследуют со школьной скамьи)

Алексей Дроздов

Просто мечта видимо большая, а такая готовится долго)

As
Asen

Спасибо) Наверное да)

Grow Growen

Подсознательное чувство времени. Самообман. Запоминание только одних и тех же цифр во множестве наблюдений, и забывание не совпадающих значений. Психология, чтоб ей пусто было...

Ольга Иванова

Раньше я постоянно видела на всех часах: 23:23........долго кстати это было..., но потом растворилось и забылось! Это какое то внутреннее подсознание срабатывает.....

Антон Дроздов

Она задумывается о магии чисел значит что то доброе ждет от кого то это хорошо добрый поступок красит человека Вы ее еще узнаете какая она у Вас любопыта

Лекса

У людей есть "чувство времени"...Они могут определять время без приборов (часов...) никакой мистики...Если интересно,можете посмотреть в нумерологии.

Нуржан Советұлы

13 это моя любимая цифра, а 31 ее отражение, вот и сегодня 13 ноября, понедельник - прекрасный день, мне нравится даже если это пятница 13-ое.

Андрей Науменко

То, что человек придаёт случайностям огромное значение? У неё условный рефлекс просто - искать к этому времени прибор, его измеряющий.

Андрей Науменко

А Вы попробуйте, как я говорю.

As
Asen

Мне это не нужно)) Это история моей дочери)

Андрей Науменко

Пусть она попробует.

As
Asen

Я ей скажу)

Андрей Науменко

Вот и славно.

Алексей Обухов

Если изо дня в день смотрите на часы в одно и то же время, то это значит, что ваш «внутренний будильник» работает с точностью до минуты.

Ирина Третьякова

да и у меня так часто бывает. Просыпаюсь ночью. смотрю на часы 3-33 или 4-44 к примеру. Тоже хотела бы знать, к чему это?

Фаталист

условный рефлекс наверное что то связано с этим временем это наверное как вставать без будильника по утрам

As
Asen

🙂

Фаталист

у меня случай был первую неделю служил не выдержал и ушёл с тумбочки в бытовку спать у зеркала проснуллся испугался вскочил на тумбочку через 30 сек появился заспанный сержант

Фаталист

сеперудача

As
Asen

😆 🙂

Им
Имя

Сложив все цифры, получим 8....бесконечность.я тоже одно время во сне видела цифру 8.только понять сложно

Oleg

В человеке есть внутренние часы. ..просто организм машинально сверяется с обычными часами...вот и все

Михаил Александров

ничего. Она точно так же видит и другое сочетание цифр, просто в сознании откладываются именно эти.

As
Asen

🙂