Галина Шилина

Если верность кому то доставляет удовольствие - это любовь ?

Ответы
Ivan Linnik

"Верность — это преданность кому-либо или чему-либо; это неизменность в своих обещаниях, словах, отношениях, в исполнении своих обязанностей, долга. Верность основана на ответственности, стойкости, честности, смелости, жертвенности. Любовь – длительное и сильное чувство привязанности, подразумевающее симпатию к человеку, желание находиться рядом и испытывать совместные эмоции. Любовь включает в себя ряд сильных и позитивных эмоциональных и психических состояний... Как вы думаете верность и любовь разные понятия?

Друг

Верность - это данность.Одна из основ всей конструкции. Не будет верности, конструкция может рухнуть

Николаус

Это упрощение! Верность это собачье удовольствие! Человек любит только взаимно и до гроба!

Галина Шилина

Это ваше мнение такое и только

Николаус

Вы его услышали!? Но не поняли! Ибо ваше понятие верности надумано и не претендует на истину в последней инстанции!!

Старый Знакомый

иногда удовольствие от верности превращается в гордыню))

Олег Авилычев

нет -верность это естественный процесс во время любви

Галина Шилина

А удовольствие не естественный процесс что ли на фоне всех кто изменяет

Олег Авилычев

измена это предательство - самый страшный грех объединяющий все 10 заповедей

Галина Шилина

Сейчас такой грех на каждом шагу

Олег Авилычев

возможно им отвечать за это не берите в голову

Владислав

Это недолго,любое поначалу доставляет удовольствие

Davit Lomsadze

Верность превыше всего но честь превыше верности )

Киска Ириска

Это вообще несовместимые понятия, ну на мой взгляд

Ирина Славянка

А она может и не доставлять удовольствия?

Галина Шилина

Кому как

Ирина Славянка

Даже не предполагала такого.

Ви
Виталий

Верность, это разве любовь? Нет конечно!

Улугбек

Интересный подход, однако...🤷‍♂️

Бродяга

нее мать шо то ты гонишь не по теме

Галина Шилина

Ты мне не сынок во первых

Бродяга

я образно--мамаша

Галина Шилина

Меня так никто не зовет дико как то

Бродяга

да ладно ---я ж по свойски

Галина Шилина

Да ладно уж

Вячеслав Сызов

Любовь не обязательно верность !!

Вера Гудкова

Любовь никогда не ждёт награды.

Черный Ангел

Не факт,может и привязанность

Ол
Ольга

Верность она - ВЕРНОСТЬ !!!!

Галина Шилина

Верность это не значит что не существуют мужчины или женщины Ты просто очень любишь и хранишь верность ему или ей

Ол
Ольга

"Удовольствие доставляет". Я просто верна и всё.

Ол
Ольга

И не люблю грязи. Всего Вам доброго!!

Галина Шилина

Это вам так ☺️

Ол
Ольга

😊😊😊😊😊😊

Эдуард Вождаев

Видимо для оппонента нет

Эдуард Вождаев

Да ни кому не доставляет удовольствие верность, я может мудак последний но верность если есть то есть и это не изменить

Галина Шилина

Если это любовь настоящая то и верность должна быть

Эдуард Вождаев

должна быть но если нет то и выводы делайте

Галина Шилина

Ну да

Эдуард Вождаев

уж извините

Rima Kravcenko

может быть и привыкание

Zmey_Ua. Слава Україні!

А если не доставляет?

Галина Шилина

Ну значит не любовь

Просто А...

Если не раболепство.