Анатолий Дмитраница

роль законов и подзаконных актов в обществе. сочинение по праву где-то на страницу в ворде

Жанна Парсегова

тыща рублей
вообще то надо писать волшебное слово да и никто вам никаких сочинений не напишет естественно

Cristaldelic Cristaldelic

Воры сьезжаются на сходки с блатными и трут по понятиям. Потом перетирают с красными и в итоге применяется закон черный и красный.

Игорь Крылов

дждрг ргрг аеаеапапап