Eugene Lemekhov

Закон об акционерных обществах

Здравствуйте, как звучит закон об акционерных обществах? Потребовалась срочно необходимость разобраться в нюансах этого закона. Подскажите где я могу проконсультироваться с квалифицированным юристом по этому вопросу?

Zha

зайди на сайт consultant.ru и там найди любой закон

Вера

Прочитайте закон. Выберите из него, касающиеся вам положения и обратитесь в юридическую консультацию. Вам подготовят разъяснение.